Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fuwapyonAvatar border
TS
fuwapyon
Cewek Maunya Apa Sih ?!!
permisii, maaf, newbie nih emoticon-Ngakak
pengen curhat dikiit deeeh... disaranin sih jomblo jangan baca, ntar lu pada makin pengen nge-jomblo lebih lama setelah baca thread ini emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

yang udah pada punya cewek, lu mesti ngapain kalo cewe lo ngambek atau marah ? dibujuk ? dibiarin ? ditanya2in ? emoticon-Bingung gue pengen cerita karena gue tukang ngambekan sama cowo gue. Sering bangeeet, seminggu sekali itu minimal. Tapi yaah, alhamdulillah masih bertahan karena diselesaikan secara kebersamaan *apaan ?

cewek kalo udah ngambek, gak tau deh maunya apa, kadang si cewe sendiri gak tau dia mau apa -_- uring-uringan nggak jelas, jutek abis, jelek lagi emoticon-Cape deeehh
susah deh pokoknya

pertama, jangan pernah lo nyuekin atau marah balik sama cewek yang lagi ngambek, apalagi kalo tipe ceweknya yang sensitif banget emoticon-Takut cewek kalo udah ngambek atau marah itu, hobi banget nyalah2in cowonya, bikin cowonya jadi merasa bersalah gitu deeh, dan mengungkit semua salah cowok nya yang dulu2 (padahal nggak ada hubungannya loo)
kata-kata yang keluar dari mulut mereka juga gak bisa ditebak (bukan kata-kata kotor lo), kayak ANCAMAN BUAT PUTUS ! apaan coba ? marah tiba-tiba dan ngajakin putus ? Eits, tapi jangan kepancing sama cewek yang ngomong kaya gini. Elu bicarain dulu deh baik-baik. Jangan cuma karena hal sepele atau salah paham, hancur berantakan deh hubungan lo pada

kedua, elo ngebiarin cewek lo yang lagi ngambek. Aduuh, ntar keluar deh kata2 pamungkas kitaaa para wanita~
1. Kamu nggak peka banget sih
2. Kamu nggak pernah ngerti aku
3. Dkk
ngeselin banget sih !!
Tapi yaiyalah kita makin marah, bukannya dibujuk, malah dibiarin -_-

ketiga, elo tanya2in. nah ini sebenarnya salah satu mau cewek kalo lagi ngambek, ditanya gitu, ada apa ? kenapa ? ada masalah ? ayo cerita, gitu.
Tapi.... kadang mereka malah gak mau cerita dan kalo ditanya itu ngomongnya, "aku gapapa kok". semakin ditanya, ada beberapa cewek yang emosi nya makin menjadi. Mereka maunya apaaaaaa ????? Tapi kalo dia udah bener-bener gak mau cerita lagi, sebaiknya lo nyerah buat nanyain, cuma jangan dibiarin juga, Setelah lo biarin, abis itu lo rayu atau bujuk dia, dan buat sesuatu yang biasanyabisa membuat mereka senang. Surprise misalnya ? hahahahaha emoticon-Ngakak

Tapi cara ngebujuk cewe lo, juga harus liat-liat tipe cewek lo juga, jangan asal nyerocos. Asal-asal ngomong ntar malah kacau suasana. Cewek itu sensitif banget deh, lebay lagi emoticon-Ngakak

Yah, buat para ceweknya juga, jangan simpan masalah sendiri deh. Kalo misalnya memang boleh diceritain sama orang lain, ya cerita aja, apalagi sama cowok lo. Gue ngerti karena gue sering ngambek sama cowok gue, dan kadang merasa bersalah banget gitu sama dia karena udah marah-marah nggak jelas emoticon-Sorry

Nah begitu deh agan agan sekalian. Kalo udah dapet cewe yang sekiranya bener-bener jadi calon lo nanti nya, dijaga dan dipertahanin, dan yang paling penting, dingertiin. Kecuali kalo elo pacaran cuma buat senang-senang doang, pergi deh sono -_-

Sekian curhat pertama dari gue, semoga cowo gue baca emoticon-Ngakak
emoticon-Peluk
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 3 suara
Setuju ?
Banget
67%
Biasa aja
33%
0
13.7K
35