Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Payah Banget. Film NOAH Dilarang Tayang di Indo. Banyak ke Singapur Belain Nonton ...

hollowomenAvatar border
TS
hollowomen
Payah Banget. Film NOAH Dilarang Tayang di Indo. Banyak ke Singapur Belain Nonton ...
Ini info kurang menggenakkan, apalagi buat agan yang fans berat Emma Watson sama Russel Crow atau si ganteng Romeo, Douglas Booth emoticon-Frown

Kekecewaan penggemar film (termasuk ane) terhadap batal tayangnya film religi dengan efek visual dahsyat Noah di Indonesia lagi hangat-hangatnya nih. Film yang seharusnya beredar sekarang dianggap melanggar ajaran agama sehingga LSF di Indonesia tidak meluluskannya di tahap sensor...emoticon-Sorry

Beberapa fans bahkan sudah berwacana untuk mengejar film kontroversial itu sampai ke Singapura. Ini ide brilian sekaligus mahal ya ...namun terbukti tidak mustahil, secara Indonesia - Singapur deket banget (kalau pakai pesawat terbang maksud ane).

Hmm ... Ini bukan kasus pertama saat film ‘jarang’ atau bahkan tidak ada sama sekali di Tanah Air. Masih ingat saat beberapa waktu lalu, kita mengalami masalah di distribusi film dan tidak bisa menyaksikan film sama sekali di bioskop? emoticon-Sorry Jangan sampai kejadian lagi deh, bisa-bisa tiap weekend jadi galau ...

Buat yang mau ke Singapur juga, ane dukung aja. Buat yang ga punya duit, mending download aja nanti atau tunggu DVD nya keluar aja.

Kalau penasaran, ya bisa baca teaser-teasernya di link ini. Semoga agan ga kecewa juga ga bisa nonton kayak ane ... /:berdukas/

0
8.1K
129
Guest