Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ardjoszAvatar border
TS
ardjosz
JUPE KASIAN GAN
assalamualaikum agan2 sekalian

ane cuma pgn sedikit share. ceritanya, ane tadi sempet diceritain istri ttg kisah cinta jupe dan gaston. dan mereka udah putus gan!

ane sih ga peduli sama mereka gan. mau putus kek, koit kek, ane ga peduli. tapi, yg ane perhatikan adalah apa yg telah mereka jalani selama ini.

kita tau sendiri gan, jupe baru-baru ini beliin gaston mobil Dodge gan. ini Dodge lho gan. harganya ga seratus dua ratus juta. bisa tembus 600 juta gan!

belum lagi acara tunangan mereka yg mewah bgt. bikin video segala macem. udah abis berapa mereka ya? ckckck

berangkat dari situ, ane sih cuma bisa saran aja untuk agan2 sekalian yg mungkin punya rencana mau nikah. lebih baik jangan terlalu berpikir ttg kemewahan. Rasul dulu setau ane hanya dengan kurma kering. sangat bersahaja dan sederhana. masa depan dan keluarga adalah hal yg sangat penting untuk kalian pikirkan. apalagi beliin pacar agan sista barang yg nilainya selangit ketika kalian belum sah menikah. kalau ternyata ga jadi nikah, apa ga jd mubadzir?

yah cuma segitu aja lah gan unek2 dan share pelajaran dari ane. ini hanya pendapat ya gan. kalau agan sependapat, boleh cendolnya ya gan. emoticon-Ngakak

kalau ga sependapat mari diskusi di forum ini.

wassalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh

update gan!!

ternyata itu mobil udah diikhlasin sama jupe buat gaston. bener deh kasian jupe cuma makan cinta dan sperma gaston doank. emoticon-Ngakak

link-->> m.detik.com/hot/read/2014/03/30/151943/2540927/230/di-ambang-perpisahan-bagaimana-nasib-mobil-yang-diberikan-jupe-untuk-gaston
Diubah oleh ardjosz 04-04-2014 07:38
0
5.1K
60
Komentar yang asik ya