Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Kocak Abiezz] Haree Genee Belum Bisa Bahasa Inggris? Mari Belajar Bersama CM Punk

sgWrestlingAvatar border
TS
sgWrestling
[Kocak Abiezz] Haree Genee Belum Bisa Bahasa Inggris? Mari Belajar Bersama CM Punk
Selamat Pagi, Siang, Sore dan Malam untuk Agan-agan sekalian, selamat datang di thread ane, sebelumnya ane doakan semoga agan selalu dalam keadaan sehat dan banyak rejekinya ya

Haree genee belum bisa Bahasa Inggris? Apa Kata Dunia?

Mari kita belajar Bahasa Inggris bersama guru teladan Bahasa Inggris kita, CM Punk. Mungkin sebagian dari kaskusers belum pernah mengenal dy, ya dia merupakan salah satu pegulat ternama WWE yang masih aktip sampai sekarang. Ga cuma mahir di atas ring, ternyata dy juga punya skill hebat dalam mengajar

Guru kita ini akan berbagi tips dahsyat bagaimana menggunakan grammar/vocabulary yang tepat dengan cara yang fun dan cepat. Dijamin ga bosen deh agan ntn videonya

Daripada mahal2 kursus di lembaga kursus ternama, bertaon2 tetep ga bisa2 mending langsung belajar aja bersama CM Punk, Gretong gan.. Setelah ntn ane jamin deh..................................................... Jamin Ngakak....

Grammar Slam for ” You’re & Your “

Fan tweet : ” @CmPunk : If u don’t follow me your a bitch.

Cm Punk : “Let’s talk about the fact you go ahead and insult a man via Twitter, on the internet, face to face, whatever it is. "
"Regardless you’re going to call a man a bitch, you’re going to insult somebody’s manhood. What I need you to do is not to sound like a Ignorant bitch yourself"
"YOU’RE A BITCH, YOU’RE, YOU ARE. YOU ARE A BITCH, YOU’RE A BITCH. LEARN SOME CORRECT GRAMMAR FOR CHRIST SAKE”

Silahkan di cekidot aja langsung videonya

Kalo suka silahkan di bookmark gan biar ga lupa alamatnya. Ane juga ga nolak kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Semoga bermanfaat gan. Terima kasih ya gan sudah mampir.
Diubah oleh sgWrestling 14-01-2014 11:16
0
21.1K
367
Thread Digembok