Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.CarlosAvatar border
TS
.Carlos
Berita Duka | FlaxsterTwist
emoticon-Berduka (S)Innalillahi wainnailaihi rojiun emoticon-Berduka (S)

Telah berpulang temen kaskus ane, temen real-life ane pas SMA gan, ane juga kaget kenapa dia bisa meninggal soalnya baru meninggal tadi pukul 13.15 siang ini (Sabtu, 29 Maret 2014) dan ane mau jalan ke tempat almarhum gan.
Semoga amal ibadahnya diterima di sisi-Nya dan dosa2nya dimaafkan oleh-Nya. Amin emoticon-Berduka (S)
Dimohon doanya dari Kaskuser tercinta. Terimakasih...

You gone too fast emoticon-Berduka (S)

Nanti ane update gan gimana kelanjutannya gan.

Twitter almarhum gan: @ahmedsavero (yang mau tau kelanjutannya, siapa tau ada info dari mention yang masuk ke akun dia)

UPDATE 30 Maret 2014

Hari ini sekitar jam setengah 10 pagi, ane sama temen2 ane nganter almarhum untuk terakhir kalinya, dan ane nanya sama temennya kenapa dia meninggal, dan dijawab lebih kurang seperti ini"Iyakan awalnya semua penyakitnya udah sembuh tuh, termasuk kankernya, tapi tiba2 ada penyakit lain yang muncul, dan katanya penyakitnya itu gabisa nyerap air didalem tubuhnya, jadi setiap dia minum, airnya tuh kemana2, jadi bengkak2 gitu tubuhnya, ya abis itu dikasih makanan kayak gizi2 gitu, tapi baru beberapa suap, ero udah meninggal"ya buat almarhum, ini saatnya ente sukses di akhirat yaa, mungkin apa yang ente hadapin dan lakukan di dunia ini udah cukup buat Tuhan. Mungkin Tuhan butuh title KASKUS FREAK di akhirat sana, buat ngebahas di forum akhirat sana tentang tingkah laku manusia jaman sekarang yang kurang bersyukur sama keadaan mereka emoticon-Smilie

Selamat jalan teman, terima kasih sudah mampir ke dunia yang fana ini emoticon-Berduka (S)

Spoiler for Goodbye:
Diubah oleh .Carlos 30-03-2014 15:06
0
1.8K
23
Guest