just.tedzarAvatar border
TS
just.tedzar
Pesan Buat Para Pengamen...
Sebelumnya ane minta maaf jika ada yang tersinggung, ane ga bermaksud sampai sana..

Curhat dikit...,,,

Kejadian nya kemaren lusa (27/3) saat ane makan siang di depan kantor ane kerja, saat ane makan siang, kebetulan ane makan ga ma temen2 yang lain, saat ane makan ada yang ngamen, itu hal biasa menurut ane, mereka juga nyari nafkah buat makan dan hidup mereka, tapi yang ini laen, mereka keliatan udah 'minum' gitu, keliat dari sikap dan bau nya.. Nah saat ngamen ke ane ane ga kasih, karena ane juga males liat ko ngamen sambil m*b*k siang bolong.. eh di maksa ampe ngajakin berantem juga, ya untung nya ma yang abang2 yang dagang dan warga ngusir mereka,,,

Saran dari ane kalo ngamen jangan ampe gitu, jujur aja ane kalo dengar yang ngamen trus nyanyi mereka bagus dan enak didengar ane suka ngasih lebih. Kasian yang bener2 mereka yang ngamen buat nyari nafkah. dengan kejadian diatas bisa aja orang beranggapan pengamen sama aja, padahal ane yakin tidak seperti itu..
Bikinlah hal kreatif dengan memperbagus suara atau dengan hal lain yang bikin orang lain juga terhibur. mungkin saja ada produser ato publiser yang lewat trus denger suara nya bagus. Tuhan Tidak Buta Ko...
Lagian Alkohol punya efek buruk buat tubuh gan, tambah bisa bikin anarkis juga,

sekali lagi maaf jika ada yang kesinggung, ga ada maksud ko dari ane nya,,,

maaf Kalo postingan ane ga rapi..

Thx Kaskus,,
Thx buat agan2 yang dah baca trit ane..

Regard..
Tedzar...
0
831
11
Guest