zakaria5010Avatar border
TS
zakaria5010
ternyata kaskuser makin lama makin g dewasa
met malam agan2 kaskuser semua,,

maaf jika salah kamar dan tulisan yg kurang rapi atau mungkin sulit di mengerti.
sesuai judul

ternyata kaskuser makin lama makin g dewasa
kenapa ane bilang begitu?

menanggapi suatu treads/kita koment,,,tentu ada perbedaan pendapat...
krn dr faktor cr belajar dan kemampuan mencerna suatu suku kata,,,

nah dr perbedaan itu tentu terjadilah perbedaan pendapat bukan???
tp kenapa mentang2 udah ISO lempar bata?
padahal sama2 koment?

inilah yg ane maksud kaskuser yg tidak dewasa,,,ane jadi yakin jika bertemu fisik,,mungkin orang2 seperti ini pasti akan main fisik/berantem...!

bukankah jika ingin menambah ilmu/wawasan itu tidak harus sesuai dr pemikiran kita?

klo kita yg bikin treads masih mending kena bata,soalnya itu awal dr permasalahan yg menjadi beda pendapat.
nah kenapa sesama koment koq main lempar bata?

contoh ane koment di suatu treads dan kena bata kan agak lucuemoticon-Cape d... (S)
masa harus ikut2an komenya yg sudah ISO agar g di lempar bata?emoticon-Bingung (S)

contoh gan:
Spoiler for :

bukankah perbedaan pendapat itu ada ilmu yg tersimpan dan bisa kita petik,jika kita bisa mencari dgn sabar dan teliti?

inikah yg dulu seorang kaskuser itu pinter serta bijak,bahkan ane waktu itu sempat kagum sama kaskuser,,krn selalu mengedepankan persatuan untuk mencari solusi?
dan kaskus forum orng2 berwawasan terbuka,lain sama pengguna feizbug yg dominan g mau meu bertanggung jwab atas apa yg di buatnya status ataupun komen,kadang di feizbug main LIKE aja,padahal blm tentu baca statusnyaemoticon-Cape d... (S)

kalau kaskuser tentu mencerna dulu baru memutuskan untuk memberi reputasi emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau emoticon-Blue Guy Bata (L)

tp yg ane rasa sekarang dah jauh beda.

apa mentang2 ISO? apa ini kah tujuan ISO sebenarnya?
klo emang itu tujuanya,,,sebuah treads akan sepi ,,krn takut perbedaan pendapat lalu di emoticon-Blue Guy Bata (L)

mohon pencerahanya dr kaskuser,
sekian gan,,,emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

jangan lupa kunjungi treads ane yg lain:
Quote:
Diubah oleh zakaria5010 28-03-2014 18:13
0
4.1K
87
Guest