GIMLAvatar border
TS
GIML
[RUSH ADVENTURE] RUSH I'M IN LOVE

RUSHI'M IN LOVE

Assalamualaikum, Wr Wb.
emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati
Salam Sejahtera buat Juragan dan Juraganwati semuanya yang saya cintai dan kagumi
untuk berpartisipasi dalam rangka mengikuti EVENT [Tangkas] Ceritain Petualangan Impian Lo di Rush Adventure! kali ini saya bakalan membuat cerita tentang pengalaman saya mengendarai Mobil Toyota Rush selama 6 Tahun hingga sekarang ini emoticon-Wowcantik

Awal punya mobil Toyota Rush tahun 2009 warna hitam dengan model G emoticon-Metal
dan waktu pertama kali mobil itu datang kerumah, dalam hati saya wow keren juga nih mobil apalagi klo buat jalan bareng pacar makin ganteng dah saya emoticon-Malu (S)setelah mobil itu datang, nunggu plat nomor turun selama seminggu dan setelah turun seperti biasa bokap pelit banget minjemin mobil Toyota Rushnya emoticon-Cape d... (S) tapi beberapa hari kemudian saya dibolehin pake mobilnya untuk jalan-jalan dan akhirnya saya pake deh mobilnya utk jemput pacar emoticon-Malu (S) dan selama perjalanan, saya merasa makin ganteng emoticon-Cool dah apalagi mobil baru yang masih mulus dan kursinya masih dibungkus emoticon-Ngakak (S) dan akhirnya selama 2 minggu bungkusannya dibuka juga sama bokap ane emoticon-Big Grin

beberapa hari kemudian saya punya ide untuk liburan bareng pacar di Pantai Carita Anyer dan saya mutuskan pinjem mobil sama bokap dan akhirnya dibolehin meskipun harus bohong bilang perginya emoticon-Ngakak (S) bilang sama bokap mau kekampus terus malamnya mau main futsal emoticon-Hammer dan akhirnya jam 6 pagi saya pergi ke Anyer via Tol Tangerang dan saya cuma bawa uang waktu itu sekitar 800 Ribuan tapi saya juga deg-degkan bawa uang segitu soalnya takut kurang, belum isi bensin - makan - sewa permainan di pantai dll. Sebelum masuk Tol Tangerang, saya isi bensin Pertamax 250 Rb mudah-mudahan bisa sampe pulang pergi dan selama perjalanan saya merasa nyaman pake Mobil Toyota Rush karna tarikannya halus sekali dan tidak goyang disaat saya ngebut sampe 120 KM/Jam tapi dalam hati takut juga tapi bener-bener stabil mobilnya emoticon-thumbsup dan setelah pulang dari Pantai Carita Anyer, ane cek bensin cuma ilang 1 Kotak dari Full, ane lanjutkan perjalanan pulang bareng pacar emoticon-Kiss (S) dan setiba dirumah, ternyata bensinnya ilang 1 kotak lagi dan bener-bener IRIT sekali pake Mobil Toyota Rush emoticon-Belo
Pulang pergi cuma abisin 2 Kotak dari 8 Kotak Full.
dari situlah saya jadi cinta sama Toyota Rush emoticon-Kiss (S)

Dan saya juga pernah mencoba bareng keluarga cewe saya ke Sodong deket Gunung Putri Kabupaten Bogor dan ternyata disana jalannya bener-bener rusak parah dan lobangnya bener2 dalam sekali tapi untungnya pake Mobil Toyota Rush jadinya Aman dari segi hentakkan shocknya halus sekali jadi tidak terasa jeblos kelubangnya emoticon-thumbsup

Selama bertahun-tahun pake mobil Toyota Rush dari ke Bandung - Sodong Jonggol - Puncak - Bogor - Anyer - tidak ada keluhan dari segi apapun dan awal pertengahan bulan November 2013 Mobil Toyota Rush saya dikirim ke Medan untuk dipake Ibu disana emoticon-Frown karna Ibu disana tidak ada kendaraan jadi dikirim kesana via jalur darat dan saya bener-bener pengen uji mental dalam berkendara, saya mutuskan untuk bawa mobil dan selama perjalanan 4 hari 3 malam cuma saya yang bawa sendiri karna klo bokap kasian jadi mengalah untuk kesehatan bokap emoticon-Smilie dan istirahat cuma 6 Jam sekali, perjalanan kesana bener-bener adventure banget deh dari jalanan rusak - gelap - angin, ane jalanin tapi alhasil naik mobil Toyota Rush sangat nyaman dan safety sekali dan akhirnya sampe juga mobilnya di Medan emoticon-linux2 dan besoknya langsung di servis biar sehat mobilnya emoticon-Kiss (S) sama kaya ane harus istirahat selama perjalanan itu emoticon-Big Grin dan itulah kisah pertama saya dalam mengendarai Adventure bareng Toyota Rush emoticon-Kiss (S)

Ini Foto Kenangan Mobil Toyota Rush di Garasi Rumah Ane emoticon-Mewek
dan yang parah lagi cuma 1 fotonya untungnya di fotoin sama ade ane sblm dianter emoticon-Frown

Quote:

Ane yang pake Baju Hijau dan untungnya mukanya ngadep kesana emoticon-Malu (S)dan foto ini sehari sebelum di anter ke medan emoticon-Frown

Setelah saya anter mobil ke medan, saya dan bokap ane pulang naik pesawat dan setelah sampe dirumah, rasanya sedih banget gak ada mobil Toyota Rush karna saya gak bisa pake lagi buat pacaran emoticon-Frown dan harus pake motor lagi deh emoticon-Big Grin tapi bokap sempet bilang sama saya klo awal tahun 2014 beli mobil lagi tapi nggak tau mobil apa emoticon-Bingung (S) dan akhirnya awal januari saya bilang sama bokap klo ada mobil Toyota Rush TRD Sportivo terbaru dan akhirnya bokap langsung pesen mobilnya di Dealer Pramuka, wah perasaan ane seneng banget dah akhirnya bisa ketemu sama Mobil Rush lagi emoticon-Wowcantik tapi dengan tampilan baru pastinya dan akhirnya mobilnya dateng juga apalagi warnanya bukan hitam tapi putih emoticon-Wowcantik makin I'M IN LOVE deh sama Toyota Rush emoticon-Kiss (S)

Apalagi New Toyota Rush 2014 sangat signifikan baik dari eksterior dan interiornya emoticon-thumbsup ditambah tampilannya lebih sporty dan gagah pokoknya emoticon-Kiss (S) ditambah TRD Sportivo makin mantab untuk Adventure pastinya emoticon-thumbsup

Narsis dulu saya bareng Toyota Rush New TRD Sportivo emoticon-Kiss (S)

Quote:

Meskipun mobilnya masih mulus tapi saya punya rencana mau Adventure ke Surabaya ketempat Calon Mertua buat Lamaran sambil Adventure with Rush I'm In Love emoticon-Kiss (S)

Sekian Kisah dan Perjalanan
[RUSH ADVENTURE] RUSH I'M IN LOVE
Saya bersama Mobil Toyota Rush 2009 + Toyota Rush New TRDSportivo 2014

Tak Lupa Memberikan Komentar dan emoticon-Rate 5 Star
Untuk Thread Saya
Terima Kasih
emoticon-Shakehand2

Terima Kasih Untuk

Diubah oleh GIML 19-03-2014 19:42
0
15.4K
208