Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

start.from.zeroAvatar border
TS
start.from.zero
(ask) Diet OCD dengan sarapan Oat Meal? + Manfaat dari Oat Meal
First Thread

Permisi agan & aganwati semuanya, sebelumnya saya ingin memperkenalkan diri saya dulu emoticon-MaluNama saya M.R.N. Fajrie umur 17tahun, TB : 164cm dan BB 89kg.
Dalam beberapa bulan terakhir saya mulai menanamkan niat saya untuk berdiet dan hidup sehat. Karena saya sadar tanpa niat semuanya akan sulit untuk dijalani. dan mungkin niat saya sekarang sudah tertanam sangat dalam dan saya sangat bersemangat untuk Diet dan Hidup Sehat.
Terpikirkan oleh saya untuk diet OCD yang ramai diperbincangkan, saya juga sudah membaca Ebook dari Deddy C. sendiri dan juga beberapa Testimoni Diet OCD secara tersirat maupun tersurat yang memang bisa dikatakan berhasil. di Ebook itu sendiri tertulis dianjurkan untuk tidak sarapan pagi.
Naah.. Yang ingin saya tanyakan adalah, Apakah dengan Sarapan Oat Meal pada saat Diet OCD itu akan mempengaruhi proses diet itu sendiri (Memperlambat proses) ataukah malah sebaliknya dan membuat tubuh makin sehat?
Karena saya sangat berambisi sekali untuk menurunkan berat bedan saya hingga idealnya sesuai dengan tinggi badan saya, yaitu sekitar 65-75 Kg (Memiliki tubuh yang tetap berisi).

Manfaat Oat Meal

Spoiler for Oat Meal:

Code:
[URL="http://rohmatullahh.blogspot.com/2013/11/10-manfaat-oatmeal-lengkap.html"]Sumber[/URL]

Mohon juga saran dan pesan mengenai Diet OCD & Berat Badan Ideal dari agan dan aganwati sekalian emoticon-Smilie

Terima Kasih sebelumnya, emoticon-Jempol

TS gak ngarep apa-apa, cuma ngarep jawaban dan saran dari agan dan aganwati sekalian emoticon-2 Jempol
0
8.8K
22
Guest