Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ucupers25Avatar border
TS
ucupers25
Testimonial Klinik Tong Fang Versi galau :ngakak inside gan
Assalamualaikum gans , nubie mau nyoba bikin trit nih gans

mudah2an ada yg emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak atau paling tidak senyum kek

Bagi yg sudah ISO,klo berkenan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan dan yg blm ISO bisa bantu emoticon-Rate 5 Star supaya trit ini gak tenggelem
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for :

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Okeee cekibrot aja dahh

Dulu aku selalu mention kmu di twitter.
Setelah ke klinik tongfeng, aku selalu mention kmu dlm tiap doaku

Ada benjolan kecil di kepala saya. Rasanya geli. Setelah dironsen di klinik tongfeng, ternyata itu kmu, sdg menari2 di pikiranku

Aku seorang satpam. Tugasku cuma jaga keamanan. Gara2 klinik tongfeng, tugasku malah bertambah. Kini aku harus jaga perasaan kmu

Dulu saya mencintaimu sampai mati. Setelah ke klinik tongfeng, sekarang saya mati karena mencintaimu. Trims tongfeng~

kecelakan lalu, membuat badanku mati separuh. Setelah ke klinik tongfeng. Kini, separuh jiwaku ada di kamu

dulu ku punya cinta sejati. setelah ke klinik tongfeng ku jadi maho sejati. trims tongfeng

Dulu saya tersesat & tak tahu arah jln pulang. Sejak saya ke klinik tongfeng saya sadar, aku tanpamu butiran debu. Terimakasih TongFeng

Dulu saya gagal meraih emas cabang panahan, setelah ke klinik tongfeng saya pensiun karna sukses memanah hatimu

yu gan kite ngakak berjamaah, atau paling ga senyum dikit kek, karena senyum itu ibadah hhhihihi emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Kaskuser sejati selalu meniggalkan jejak
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
atau
mudah2an ada yang dermawan nymbang emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh ucupers25 24-02-2014 13:47
0
4K
13
Komentar yang asik ya