Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cybermixAvatar border
TS
cybermix
Kenakalan Anak Remaja Di Lingkungan Sekolah

moga" ga repost ya gan emoticon-Blue Repost

Selamat Siang pagi malam kaskuser semua emoticon-Kiss (S).Ketemu lagi ni sama ane yang kece emoticon-kisssingmudah-mudahan ga bosen ya emoticon-Big Grin.
Sekarang Ane bakal Bahas ni tentang kenakalan remaja waktu di sekolah emoticon-Hammer (S).ayo siapa yg suka nakal di sekolah emoticon-Big Grin.sebelum Lanjutin bacanya alangkah agan menghargai trit ane bantu:
Spoiler for mohon di bantu:

Ingat TS disini bukan mengajarkan harus nakal di sekolah emoticon-Hammer (S).ga usah bnyak pembukaan nya gan emoticon-Ngakak (S)yuk langsung aja deh emoticon-Malu (S).

Quote:

Quote:

Nah macam kenakalan anak sekolah di atas hanyalah beberapa dari buanyaknya kenakalan yg sering di lakukan.Agan pasti pernah ngelakuin nya kan pas masih sekolah emoticon-Malu (S)

Terus ada ga Tips nya agar anak sekolah pada ga nakal emoticon-Roll Eyes (Sarcastic). Ya pasti ada lah emoticon-Malu (S)

Quote:

Sebelum Nya ane mohon maaf ya kalo ada tulisan atau informasi yang kurang detail/tidak di mengerti,ts hanya manusia biasa yg terkadang berbuat salah,hahay deh emoticon-Peace.Barangkali agan mau menambahkan silakan emoticon-Angkat Beer

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh cybermix 13-04-2014 04:32
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
22.6K
111
Guest