Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Seberapa keras tingkat usaha agan menuju sukses? [masuk di mari gan]

dwi.krisnaAvatar border
TS
dwi.krisna
Seberapa keras tingkat usaha agan menuju sukses? [masuk di mari gan]
WELCOME IN MY THREAD

Sebelumnya ane mau ucapin terima kasih buat agan/aganwati, mimin dan momod kaskus yang super kece emoticon-Malu (S)
Ane disini bukan bermaksud menggurui, tapi ane bermaksud berbagi pengetahuan yang ane punya emoticon-Malu (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Semoga trit ane ini berguna buat kelancaran aktifitas sehari-hari emoticon-Malu (S)
Ane juga minta maaf kalo mungkin trit ane ini emoticon-Repost (S) tapi ane jamin kalo trit ini murni dari gumpalan otak ane emoticon-Ngakak (S)
Ane juga minta maaf kalo aneemoticon-Salah Kamar buat momod sama mimin ane ikhlas deh kalo di pindahin, maklum ane kaskuser yang di kutuk jadi nubi yang di perintahkan untuk menguasai dunia emoticon-Ngakak

Sesuai dengan judul trit ane, ane kali ini mau membahas tentang seberapa kuat usaha kita untuk menuju kesuksesan dan pemahaman kita terhadap kesuksesan emoticon-Malu (S), dan tanpa panjang lebar kek jalan tol langsung aja disimak gan emoticon-Malu (S)

Definisi Kesuksesan
Quote:

ini definisi ane loh gan, boleh dishare kalo ada yang punya definisi lain emoticon-Malu (S)

Tingkatan usaha dalam mewujudkan kesuksesan
Quote:

Quote:

Pemahaman tentang kesuksesan
Quote:

Gambar diatas hanya ilustrasi

Mungkin segitu gan trit kali ini dari ane, maaf kalo trit ane gak bermutu dan mohon maaf kalo agan/aganwati merasai digurui oleh ane, jujur ane gak bermaksud menggurui, ane cuma share apa yang ane tauemoticon-Malu (S)
Ane juga gak minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)tapi ane juga gak berharap emoticon-Blue Guy Bata (L) tapi kalo agan berkenan ane mohon di emoticon-Rate 5 Star
Dan sebaik-baiknya kaskuser adalah yang meninggalkan komeng disini supaya adul kebingungan, dan sebaik-baiknya SR ialah yang memberikan emoticon-Rate 5 Star
0
2.5K
29
Guest