kamera990Avatar border
TS
kamera990
Iklan yg bikin ane eneg dan nyaris muntah di warteg
Hallo gan emoticon-Big Grin

Baru pulang kerja enaknya santai sambil ngopi dirumah ye gan. Surgaaaa emoticon-Cool

Ane mau cerita dikit nih tentang kejadian 2 minggu yg lalu. Masalah Iklan DOMES*OS NONGOS sama HARPIL merk pembersih WC porselen. Pada tau kan ?

Itu loh, iklan pembersih WC. Yg modelnya indy barend. Trus ada anak sd sama ibunya, sang anak kebelet Boker. Pas di buka WCnya super duper kotor emoticon-Cape d...

Nah, Ane kebetulan lagi makan di warteg gan. Kebetulan ada tv, dan lagi nonton channel tv two. Ane gemar makan sambil nonton. Itu trik biar makanan nikmat apapun rasanya. Eh tiba-tiba ada iklan Bijituan, dan ente tau apa yang terjadi ?

Nih biar resep yee. Kali aja ada yg ga tau.
Buka dulu nih gan

Spoiler for Awas Muntah:

Hahaha,,
Asli gua berenti makan sejenak.
Sruput teh manis sama minta jeruk nipis ke mba2 warteg buat ilangin itu eneg gan.

Ane emang dasarnya Jijikan. Ngeliat darah aja udh mau pingsan. Apalagi waktu nemenin bini brojol. Duh kuat ga kuat paksain aja deh emoticon-Turut Berduka

Eh ini bukan PROMOSI dan Menghina suatu produk ya. Ane pake pembersih wc juga gan. Yg ane bahas penyampaian Iklan nya.

Ini ceritaku,,
Apa ceritamu ?

Btw,, ini iklan udah jarang muncul sekarang ya ? bagus lah emoticon-Cool

Cendol dong juragan emoticon-Mewek

Bata ? Aku sih No. Mba titi gimana ?

Rate Bintang lima dong, Bis aja ada bintang lima, masa thread ane engga emoticon-Big Grin

Have a nice weekend!
0
17.3K
194
Guest