Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

paypalku03Avatar border
TS
paypalku03
[HELP] Bermasalah dengan Speedy Telkom
Gan ane mau minta solusi dari agan-agan semua yang ada disini, Jadi ceritanya ane baru masang speedy di kosan, nah selama sekitar 5 bulan ane menggunakan speedy yg paket 512Kbps, tiap bulan anehnya tiap mau bayar selalu dibilang pihak telkom sudah ada yg bayarin tiap tgl 5 dr kartu kredit, padahal ane ga merasa bayarin tu speedy soalnya ane ga make kartu kredit, nah dari sini ane pikir bahwa speedy mungkin ngasih internet gratis alias masih promo gan emoticon-Malu (S) cuma setelah bulan ke 6 ternyata CS speedy nelpon ke ane bahwa nomor telpon yang ane gunain selama ini buat speedy ada yang sama dengan nomor telpon orang lain emoticon-Mad (S) kok bisa gitu ane emoticon-Bingung (S), soalnya yg punya nomor telpon sama dengan nomor ane ngadu ke telkom, dia merasa dirugikan dengan tiap bulan tagihan teleponnya nunggak padahal dia tidak menggunakan speedy, jadi yang bayar speedy ane tiap bulan orang lain gan emoticon-Cape d... (S) , nah sekarang pihak telkom nyuruh ane buat ke kantornya menyelesaikan masalah ini dengan jumlah tagihan sekitar 1.500.000 soalnya tiap bulan tagihan sekitar 300.000 emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

Jadi menurut agan apa yg harus ane lakukan sekarang emoticon-Frown secara ane anak kosan, mana ada uang sebanyak itu, padahal ini kesalahan telkom... emoticon-Frown
0
3K
20
Guest