bond_tomy2002Avatar border
TS
bond_tomy2002
8 tahun berkiprah di kaskus..
Halo agan-agan...

Ini thread pertama ane.. setelah 8 tahun berkecimpung didunia perkaskus'an.. emoticon-Malu (S) tp walau usianya dah cukup lama tapi ane masih lah newbie emoticon-Baby Boy 1 karena ane lum cukup banyak posting.. masih banyak agan-agan yang bertitelkan emoticon-Kaskus Banget

Ane gabung di forum tercinta ini sejak masih namanya pake "kaskus..us", ampe suatu ketika dah ganti ke "kaskus.co.id", ane sempat bingung juga nyarinya waktu dah ganti itu, soalnya ane dulu jarang masuk disini..

Cuma dalam setahun belakangan ini ane baru lah sering ngaskus, dan selama ini ane kebanyakan silent reader emoticon-Malu (S) tp sesungguhnya ane banyak dapat info dari sini loh.. keep posting agan-agan yang kreatif.. emoticon-Angkat Beer

Nah intinya ane mau share dikit neh, ane liat kebanyakan emoticon-Blue Guy Cendol (L) kolektor namun tidak sedikit juga ada yang emoticon-Blue Guy Bata (L) kolektor..

Tantangan untuk dapetin ini emoticon-Blue Guy Cendol (L) emang sulit, harus membuat thread yang memuaskan pembaca...

Tapi untuk dapetin emoticon-Blue Guy Bata (L) kayaknya lebih gampang ya.. cukup jadi provokator SARA emoticon-No Sara Please atau bikin thread yang bikin jengkel orang (mungkin kayak thread ini, emoticon-Maaf Agan)

Ane tak ada maksud apa-apa bikin thread ini, cuma baru ane sadari bahwa usia ane disini dah 8 tahun... dan biarlah KASKUS juga semakin jaya emoticon-I Love Kaskus

Makasih buat agan maupun aganwati yang mau mampir ke thread ane yang tak ada apa-apa'nya ini..
Diubah oleh bond_tomy2002 21-02-2014 09:31
zharki
zharki memberi reputasi
1
3.5K
131
Guest