Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bayubtxAvatar border
TS
bayubtx
YANG PERNAH DI CURANGIN POM BENSIN MASUK!!!!!
Assalamu'alaikum wr.wb

ane ada sedikit cerita niih gan, tapi maaf ya kalo emoticon-Blue Repost maaf juga ya kalo masih berantakan soalnya ane masih niwbie

ane kan pulang sekolah jam set 6 pas ane pulang sekolah ane ke pom bensin mau isi bensin, udah nunggu antrian banyak banget ganemoticon-No Hope

naah pas giliran ane gan. ane di tanya ama abang pom bensinnya "mau isi berapa de" ane jawabkan "15rb" si masukin daahh tuh selangnya ke tangki motor ane, pas dia masukin itu selangnya ane lagi sibuk nyari duit di tas ane jadi ane engga sempet liat angkanya..

terus itu abang pombensinnya bilang "udah de". dengan pedenya ane langsung tutup tuuhhh tangki motor ane. pas ane kendarain itu motor ko takeran bensinnya engga naik2 yaa?emoticon-Bingung emoticon-Bingung ane pikir takerannya risak solanya ini bukan motor ane gan, tapi motor bokap ane

pas udah sampe rumah ane, ane cek kan yuh tangki. AANNNJJJJJJJRRRIIITTTT....... emoticon-Marah emoticon-Marah ternyata masih kosong gan... ternayata sama itu abang pombennsin engga di isi..... ane kesel banget gan emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

sekian gan cerita ane, kalo agan ada cerita share aja di mari. soryy ya gan engga ada pict pom bensinnya, nanti ane kasih pict pombensinnya dehh

ane engga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1.8K
24