dabiiduAvatar border
TS
dabiidu
8 Tips Mudah Mempertajam Daya Ingat Otak
Kali ini ane mau share tentang tips mempertajam daya ingat otak (pisau kali ah ditajemin) emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for No Repost:

infonya cocok bgt nih buat yg suka lupa atau pikun emoticon-Ngakak (S)
langsung aja gan ga perlu banyak basa basi

Memiliki otak yang jenius merupakan impian semua orang. Meskipun faktanya, hanya beberapa yang memiliki otak yang jenius seperti ilmuwan fisika Albert Einstein dan beberapa ilmuwan lainnya. Salah satu ciri dari memiliki otak yang jenius yaitu bisa memecahkan masalah yang rumit serta mengingat sesuatu dengan cepat baik itu ingatan masa sekarang maupun ingatan masa lalu. Lalu, adakah tips untuk mempertajam daya ingat otak kita....????

Memiliki daya ingat ingat yang tajam sangat dibutuhkan oleh setiap orang. Kita mungkin akan merasa kesal, ketika menaruh barang di suatu tempat dan saat dibutuhkan, kita lupa menaruhnya dimana. Jadi memiliki daya ingat yang baik sangat dibutuhkan dalam segala kondisi dan keadaan. Kali ini tips kesehatan akan mengetengahkan sebuah artikel yang mungkin sangat berharga bagi pembaca. Inilah Tips mempertajam daya ingat otak anda :
Spoiler for CEKIDOT GAN:

Spoiler for Tambahan:

Jangan lupa buat ninggalin jejakemoticon-Paw
kalo Tips ny bermanfaat bantu rate ya gan emoticon-Rate 5 Star ane ga nolak kalo ada yg mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Terimakasih udah mampir di thread ane emoticon-Ngakak
Diubah oleh dabiidu 13-03-2014 01:25
0
6.7K
82
Guest