Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

meirnpyonAvatar border
TS
meirnpyon
5 Hal yang diharapkan Peserta Upacara Bendera
Bismillahirrohmanirrohim... Semoga nggak emoticon-Blue Repost

Apa yang ada dibenak agan begitu mendengar kata 'upacara bendera'?

Bagi agan yang masih sekolah maupun yang udah lulus pasti setidaknya pernah merasa 'nggak mood' buat melaksanakan kewajiban yang satu ini. TS berusaha merangkumnya dalam sebuah thread. Buat agan yang senyam senyum sendiri berarti sering ngalamin nih emoticon-Big Grin okedeh ini dia 5 HAL YANG DIHARAPKAN PESERTA UPACARA BENDERA emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for upacara:

TAMBAHAN DARI AGAN

Quote:

Quote:

Quote:

Termasuk yang manakah agan? emoticon-Big Grin

Kadang TS juga suka ngerasa bersalah sih gan padahal cuma disuruh berdiri sekitar 45menit kok ngeluh mulu. Nggak inget gimana susahnya para pahlawan dulu supaya bendera merah putih berkibar emoticon-Berduka (S) Tapi mau gimana lagi ya gan namanya juga remaja emoticon-Malu (S)

Pokoknya buat yang masih upacara bendera merah putih setiap Senin pagi, nikmatin aja. Kelak, pasti kalian akan merindukan momen-momen berdiri bareng di lapangan, mendengarkan amanat pembina upacara, dan memberi penghormatan kepada Sang Saka Merah Putih emoticon-I Love Indonesia (S)

Okedeh gan ane sudahi dulu thread ane. Makasih ya buat yang udah nyempetin waktunya buat baca thread ketiga ane emoticon-Malu (S) Maaf kalau masih amburadul emoticon-Frown Jangan di emoticon-Bata (S) ya... kalo berkenan ninggalin jejak ya minimal komen daaaaan ane tetep berharap emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Wassalam.
Diubah oleh meirnpyon 23-04-2013 16:12
0
13.7K
278
Guest