Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ilhamspro23Avatar border
TS
ilhamspro23
Komik Grey & Jingga (The Twilight) by Sweta Kartika

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)Welcome to My Thread emoticon-Cendol (S)emoticon-Sundul Gan (S)

Seperti biasa mengikut para kebiasan mastah mastah kaskus emoticon-Big Grin
Spoiler for No Repsol di antara kita:

Malam agan agan , ini thread pertama ane gan emoticon-Big Grin. pada thread ini ane ane mau membahas tentang Kak Sweta Kartikaemoticon-Big Grin dan Komiknya Grey & Jingga (The Twilight) yang bisa di bilang udah cukup terkenal di facebook untuk yang berteman atau mengikuti fbnya Kak Sweta Kartika emoticon-Big Grin tapi Sebelumnya sudah kenal belum sama yang namanya Sweta Kartika. langsung saja ane bahas di bawah ini emoticon-Big Grin emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Tentang Sweta Kartika:

Sudah tau siapa sweta kartika ? kalau belum tau silakan lihat akun fbnya aja deh emoticon-Ngakak, nah lanjut ke Komik nya Komik Grey & Jingga (The Twilight) , Komiknya sudah booming emoticon-Big Grin setiap Komiknya bikin galau sih emoticon-Malu (S).

karena ana pribadi gak terlalu bisa bikin sinopsis emoticon-Cape d... (S) jadi intinya komik ini itu ini deh emoticon-Malu (S)
Spoiler for Sinopsis Grey & Jingga (The Twilight) :

Lalu siapa saja karakter dari Komik Komik Grey & Jingga (The Twilight) ?emoticon-Bingung (S)
Spoiler for Karakter :

Nah selanjutnya kira baca komiknya , di bawah ini adalah beberapa cuplikan komik Grey & Jingga yang ane ambil dari akun kak sweta , untuk kelanjutannya/ baca dari awal bisa di lihat langsung melalui link ini : [url]https://www.S E N S O Rt=a.3752445891911.2136695.1299322624&type=3[/url]

Spoiler for Cuplikan:

Spoiler for Bonus:

kalau berkenan ane gak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau emoticon-Rate 5 Star

tata604
tata604 memberi reputasi
1
15.3K
57
Guest