Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackvaginaAvatar border
TS
blackvagina
intimidasi dari caleg golkar kota tangerang
sebelumnya ane minta maaf kalo tread ini berantakan dan salah kamar

Spoiler for pelaku:

kejadiannya kira-kira 2 minggu yang lalu pas ane lagi belanja di warung tetangga ane(kita sebut aja tetangga ane yang punya warung ini bos) tiba2 nih caleg dateng bentak2 si bos, karena si bos udah ngancem PT. Rico Cipta Mandiri(pengembang perumahan Duta Asri Jatiuwung 5 yang ane & si bos tempatin sekarang termasuk si caleg ini)

ane tanya si bos kenapa tuh caleg ngamuk2, ternyata si bos ngancem buat ngelaporin nih pengembang karena udah nipu konsumennya perihal banjir, dan menurut si bos kenapa si caleg marah, karena rumah yang sekarang di tempatin si caleg adalah pemberian alias gratifikasi dari PT. Rico Cipta Mandiri

Bukan cuma itu aja kata si bos, ternyata selama ini uang CSR(artinya tanya mbah gugel aja ya) dari pabrik2 yang ada disekeliling perumahan ane tinggal diambil dia juga buat kampanyeemoticon-Cape d... (S), seharusnya tuh uang bisa buat pembangunan di perumahan ane kata si bos

nih caleg anggota dprd kota tangerang udah 2 periode, sekarang mau nyaleg buat anggota dprd provinsi banten, ane ngga ngebayangin kalo dia jadi lagi bisa makin aroganemoticon-Najis (S)

mudah2an dengan adanya tread ini ngga ada yng mau milih dia khususnya warga tangerangemoticon-I Love Indonesia (S)

bantu emoticon-Rate 5 Starya gan
Diubah oleh blackvagina 25-03-2014 09:32
0
5.1K
54