mrdzpAvatar border
TS
mrdzp
United vs City! Peringkat Klasemen Gak Ngaruh! Tetep Panas Gan!
THE MANCHESTER DERBY!!!

Pertandingan yang sebenernya sangat menarik harus dinodai oleh peringkat united yang Anjlok musim ini. Secara HTH atau kualitas pemain keduanya tidak berbeda terlalu jauh. Namun berbagai pengamat sepakbola dari penjuru dunia masih yakin kalau partai ini akan menjadi partai yang akan selalu seru. Bermain di kandang City yang hanya kalah 1 kali musim ini membuat pasukan United tidak gentar. Moyes dan anak asuhannya baru saja bangkit dari keterpurukannya dengan lolos dari UCL setelah tertinggal 2 gol di leg pertama oleh Olympiakos. Moyes yakin ajang kemarin adalah ajang kebangkitan dia dan para pemainnya dan memperbaiki posisi di klasemen. Kita liat aja gan...emoticon-Cool

Spoiler for Derby Manchester!:

City yang sedang berusaha kemabli juara sejak era timur tengah masuk, harus melewati teman sekotanya dulu angkar bisa mendongkrak posisinya melewati Chelsea dan Liverpool. Gagal lolos dari UCL membuat SIlva cs bisa fokus ke Liga Inggris dan bisa meraih gelar keduanya tahun ini. Aguero yang belum menemukan performa terbaiknya pasca cedera panjang bisa menjadi nilai minus untuk squad Pelegrini. Menang 4 pertandingan dari 6 pertandingan terakhir melawan United membuat Squad City pede bisa melumat doi dikandang. emoticon-Matabelo

Spoiler for Manchester City:

Man United yang di drawiang hari ini bertemu Bayern Muenchen pede akan memenangi pertandingan ini gan. Mau gamau United harus menaikan posisi mereka di klasemen sementara EPL demi lolos ke UCL. Permainan Juan Mata yang belum terlihat menonjol karena gak dimainin di posisi asli masih jadi sorotan media gan + kagawa yang masih cadangan juga. Moyes tertolong tuh kemaren lolos, kalo di Match ini gagal menang gatau deh fans masih percaya apa enggak emoticon-Sorry

Spoiler for Moyes Sad:

Berdasarkan pengamatan Ane ini sih bakal jadi ajang kebangkitan United part 2 gan. Di sisa match United bakal sapu bersih gan. 0-1 cukuplah RVP mau golin.... emoticon-Ngakak

Oiya gan ane maungasih tau nih, kemaren ane lagi di kantor lagi lembur banget dah! gasempet nonton EPL gan karena ruang TV deket ruang bos. Ternyata temen samping ane lagi anteng banget nonton Newcastle. Ante tanya dia nonton beIN 1. Ane tanya lagi ternyata apps nya Genflix namanya. Isinya bisa buat nonton liga Inggris. Semacam layanan Streaming. ini deh gan coba liat..

Spoiler for Genflix:

Yaudah ane langsung aja minta Installin di Tab ane. Kurang lebih gini. Ane fotoin juga nih. :Peace

Spoiler for genflix:

Kurang lebih gitulah gan. Ente bisa langsung pasang karena udah ada di Play Store dan iTunes Store. Jadi bisa buat nonton EPL di iOs dan Android! infonya bisa liat webnya atau twitternya nih gan. Bye.. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Genflix:

Diubah oleh mrdzp 22-03-2014 07:06
0
3.7K
83
Guest