Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bumiramadhan04Avatar border
TS
bumiramadhan04
Barang" pribadi agan yg sering ketinggalan
Oopss, waduhhh, oiyaaa..jiiahhh..owmegoshm.kata" ini sering kali diucapkan ketika ada barang" pribadi kita yg ketinggalan..kata" ekstrimnyaa an*tiitt.. emoticon-Ngakak (S) hahaha..

Kasus beginian lebihh sering karena lupa dan buru" gan..dalam kasus ini, TS sering ngalamin..dan it's suck gan..kudu bolak balik buat ngambil, dan kudu nanyaa "eh liat anu ane enggak?" emoticon-Ngakak (S) anu d sini brg yg ketinggalan ya gan..

So, langsung aja..berikut barang" pribadi yg masuk nominasi sering ketinggalan versi ane gan..cekidot..

1. Jam tangan
Tangan ya gan..bukan dinding..hehe..aksesoris ini sering bgt ketinggalan pas kita mau ambil air wudlu ato ke mau wc..untuk barang yg 1 ini, apalagi klo yg bermerek..syg bgt dah klo smpe ketinggalan trus pas balik sudah diamankan sm org lain yg ga kenal a.k.a raibb gan..untuk kasus ini ada solusi pake jam hengpon gan, klo pas kelupaan ato ketinggalan dmn, miss call ajah..

2. Dompet
Yup, untuk yg ini bisa jd memang lupa ketinggalan ato memang sengaja d tinggalkan ato pura" ketinggalann buat nebeng gratisan emoticon-Ngakak (S) haha..klo nemuin orang yg sering bilang dompetnya ketinggalan, patut d curigainn gan emoticon-Ngakak (S) haha..waspadalahh !!

3. alat tulis
Haha..memang enggak seberapa harga pulpen tp klo ketinggalann repot jg gan..klo di itung" pengeluaran buat beli pulpen masuk kategori boross..haha..apalagi yg msh sibuk d sekolah ato kampus..bentar" ke warung beli pulpen, ato kebanyakan pura" pinjem tmn, alibi pulpen jatoh di jalan ato ketinggalan d kantin ato dll sesuai imajinasi agan untuk trik palsu..abisnya di pinjemin tp trus masuk kantong kemeja haha..besoknyaa minjem lg..disewotinn.."modall dikittt napa !!" emoticon-Hammer (S)

4. Kunci
Ini jg nih..bikin stress klo ketinggalann..lebih stress lg klo ga pny duplikatnyaa..argghhhh..nyebelinnnnnnnnnn titik emoticon-Mad (S)

5. Hengpon, charger dan powerbank
Barang" ini biasanya 1 paket gan..klo enggak hengponnya, charger sm powerbanknya yg ketinggalan..untuk yg suka pakek blutut kirim"an video 3gp..*trmasuk TS emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S) akan lebih sering mengalami ini gan..dan yg pakek hengpon lebih dari 1 biji rata" pernah ngalamin ini jg gan..yaa klo ketinggalan di rumah ato d rumah org yg kita kenal msh aman..klo enggak??blm lagi plus di baca dan buka jg tuh isi sms, bbm, chat dan galery media d hengpon yg ketinggalan..rasanyaaa djfhjskaaq#;sj* emoticon-Mad (S)

6. Kacamata
Buat yg pakek kaca mata model penganut faham tergantung mood dan suasana hati lbh sering ngalamin ini..trmasuk TS, klo enggak pas main game, ato baca, ato kluyuran mlm frame bakalan gak nempel d telinga..dan klo ini kejadian, rasanyaaa nyesell knp wktu msh bocah gak sng makan sayurann..demm!!

7. Rokok dan korek
Nahh ini nihh..klo ini brg ketinggalann..berasa tertimpa musibahh gan..hahaha..apalagi klo baru ngambil 1-2 batang..emoticon-Hammer (S) makkkkk..ngedumel truss..dan tidur pun tak nyenyak klo mengingat <----hiperbolis emoticon-Ngakak (S) haha

8. Kartu ATM
Untuk yg ini, ketinggalannya lebih sering di mesin..karenaa d luar pintu atm yg ngantrii dh 1 RT..mana, tampang yg ngantrii gak ramah..beuhh tmbh png cpt" ngacirr aja dr mesin..pengalaman TS dh 5 x..yg 2 x ada yg panggil, "eh ganteng, atm nya ketinggalan nih" emoticon-Betty (S) emoticon-Ngakak (S) hahaha *hoax..yg sisanyaa 3 x ane kudu blokir dan ngurus ke CS bank emoticon-Hammer (S)

9. Flashdisk
Lagi" soal 3GP, kopas lagu, kopas master dari pc ato lepi tmn ato warnet..sound's like kriminil gan..tp klo isi filenya bokep, 98 persenn enggak ketinggalann emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S) hahaha..

10. Silahkan agan" bisa menambahkann selanjutnya dan selanjutnyaa..

Seringnyaa mengalami ketinggalan barang, bener" enggak enak gan..slalu ada penyesalan dari barang yg tertinggal..belum lg itu jd celah kita buat di jailin dan jd bulan"an sm orang" sekitar kita..yg sengaja di umpetin trus pura" bloon enggak tau..dan nyebelinnya lg pakek bilang "salah sendirii pelupa, dasarr kakek pikun" emoticon-Sorry hiks..sedihhh gan rasanya. <---lebay emoticon-Ngakak (S)

Kata" yg slalu jd andalan ane "ada pribahasa mengatakan, manusia itu
tempatnya salah dan lupa” emoticon-Ngakak (S) hahaha..

Ane pernah baca jg gan, kelupaan itu bs krn beberapa faktor..ane enggak jabarin d marii..googling banyak gan..tp yg mau ane ksh garis bawah gara" film BOKEP gan emoticon-Hammer (S) emoticon-Ngakak (S) hahaha..sialan bgt, trnyta bokep itu mengurangi kapasitas memori ingatan kita di otak..fakk bgt gan..

buat ane nonton bokep itu lebih ke bentuk apresiasi ane ke sutradara, produser dan aktor yg sudah kerjaa keras dan totalitas..lagipula, that's art right? emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S) hahaha bela diri..<--- ABAIKAN

Olret..silahkan agan" boleh nambahin barang" agan yg sering ketinggalan..ane jg ngucapin buat yg mampirr d mari..apalagi ninggalinn jejakk..emoticon-Kiss (S)

Maap tritnya blepotan..ane bkin trit lbh sering pakek hengpon soalnya gan..dan makasih berat buat mimin n momod..emoticon-Kiss (S)

emoticon-I Love Kaskus (S)
0
2.3K
23
Komentar yang asik ya