Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sampahduniaAvatar border
TS
sampahdunia
Fotografi Itu menyenangkan Gan.
Salam Hangat dan salam sejahtera untuk Kaskuser se Indonesia.

di sini ane cuman mau share aja pengalaman ane sebagai seorang fotographer.
entah kenapa yang ane rasain saat ini ,setiap ane melakukan kegiatan fotografi atau hunting hunting di luar,ada aja orang di sekitar ane slalu nganggep atau bilang ane kurang kerjaan lah,norak lah ,atau pamer. padahal sebenernya ane lagi mengabadikan moment di sekitar ane aja, emoticon-Sorry .

Mungkin mereka yang emang gk ngerti fotografi ,atau emang cuek dll .
perlu kalian ketahui fotografi itu menyenangkan .
kita bisa menghasikan karya yang bisa bikin orang lain tercengang di banding duduk diem gk ngapa ngapain,

Coba deh buat agan yg belum pernah kena dunia fotografi, coba untuk ikut dan terjun kedalamnya.
kalian pasti bisa ngerasain serunya mengabadikan moment. seperti ini contohnya.

Spoiler for Jepret Jepret:

kalian tau gk ,ada kesenangan & kepuasan tersendiri saat kita melakukan itu semua,kita bisa kumpul sama temen,dapet kenalan baru, dan mendapat tantangan baru,meskipun terkadang kita berani ngambil resiko, tapi itu semua demi mendapatkan karya terbaik yang bisa kita share ke orang lain.

Spoiler for Hasil:

Jadi yang ane minta ke agan & sista semua tolong hargai kita,dukung kita kalau lagi hunting dimanapun,samperin kita kalau mau ikut hunting bareng ,kami jamin gk ada yang menolak untuk belajar bareng ,dan intinya jangan pandang sebelah mata kita, kita bukan Fotographer alay yang suka mamerin kamera,tapi kami menciptakan karya .kami beli peralatan dan accesorisnya emang gk murah, tapi itu sebanding dengan kepuasan yg kita dapat.fotografi emang racun ,kalo udah terjerumus kedalamnya gk akan ada puasnya buat kita untuk menghabiskan uang,tapi yang pasti kita beli pakai duit hasil jerih payah kita sendiri demi menghasilkan gambar yang terbaik.

Kalau agan agan regional jakarta ,dan pengen belajar tentang fotografi ,ane bisa bantu ,kita belajar bareng bareng ada atau tidak ada kamera ,kita bisa sama sama belajar.

sekian dulu trit dari ane ,mohon maap kalo masih berantakan dan salah kamar cz ane baru pertama buat trit di lounge. emoticon-I Love Kaskus

saya ucapkan maap buat rekan rekan fotographer yang karyanya ane masukan ke trit ane.

Kalau berkenan mungkin bisa memberikan ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)buat bersihin id ane yg di bata asal asalan.

Diubah oleh sampahdunia 06-03-2014 09:30
0
4.5K
69