Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

skiesmanAvatar border
TS
skiesman
game-game PC terlupakan yang asik dimaenin[versi ane]
ane newbie gan lagi coba belajar bikin thread , syukur2 deh kalo masih ada yang baca emoticon-Matabelo .. jadi mohon maaf yah kalo masih acak-acakan.emoticon-Sorry

oke, jadi ceritanya di jaman skarang game tuh makin canggih gan , dari spek kompi dan grafiknya pun naek drastis gan . kadang2 ada juga gamer yang dongkol gara2 spek lepi ato kompinya ga memadai . tapi ternyata ada juga loh game-game kecil yang nyatanya masih asik dimaenin(menurut ane).. yaituuu... emoticon-Belomatabelo

1.Feeding Frenzy.
siapa sih yang ga kenal game ini ?? dari bocah sampe kakek2 juga biasanya seneng maen game ini .. di game ini kita berperan sebagai ikan gan .. tapi herannya ikan ini doyan banget makan , ga kenyang2emoticon-Ngakak
.. biasanya level di mulai dengan makan ikan yang lebih kecil dulu sampe ikan yang kita maenin bertambah besar sehingga bisa makan ikan yang lebih besar lagi . perjuangannya berat gan kalo masih awal2. kadang dongkol sendiri gara-gara pas masih kecil di makan sama ikan yang lebih besar emoticon-Sorryemoticon-Sorry

2. Zuma
yah game yang satu ini juga dimaenin sama semua umur gan , karena maennya gampang banget dan kadang ga ngebosenin , di game ini kita berperan sebagai kodok yang bisa nembak2in bola gitu gan dan bola tersebut harus dihabisin semua sebelum ketelen sama lubang gaib gitu deh emoticon-Matabelo ane juga ga ngerti itu jenis kodok apaan . tapi menurut survey yang ane lakukan , banyak orang nih yang maenin game ini buat mengisi kebosanannya

3.Pizza Frenzy

kalo yang ini memang kurang tenar gan (mungkin) , tapi game ini asik buat dimaenin kok , disini kita berperan sebagai penjual pizza . di game ini kita harus kejar setoran gan , caranya tinggal nyocok-nyocokin pesanan pelaggan sama toko pizza yang kita punya gan , dan biasanya di akhir game suka ada hujan duit ganemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

4.Pinball
ini game ane no komen deh gan , tapi pengalaman ane dulu pas sekolah kalo lagi bosen di lab komputer biasanya maen ini gan.emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak . cara maennya pun mudah gan , tinggal menjaga agar bola tidak keluar dari lintasan. meski simpel tapi ga bosenin gan , malah biasanya orang terobsesi buat ngejar skor tertinggi di game inii emoticon-Ngakak

5.Who wants to be millionaire Indonesia

yah ini game dari ane masih bocah udah laris gan , kadang kalo lagi ga ada kerjaan ane juga masih sering maen game ini gan . lumayan buat nambah pengetahuan meski ga dapet duit beneranemoticon-Sorryemoticon-Sorry

sekian gan thread gaje dari ane .. maaf jika banyak kesalahannya dan kekurangannya yah , atas perhatian agan-agan ane ucapkan terimakasihh .. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Sorry

tambahan gan ..
6.Insaniquarium

game ini juga asik gan , disini kita harus melihara ikan kita di dalem akuarium d(ngasih makan , kasih vitamin dan sebagainya ) . dan juga harus mempertahankan ikan2 kita dari serangan alien gan emoticon-Ngakak . aneh ya bisa ada alien di dalem akuarium emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak , spesialnya di game ini kita bisa melihara ikan2 khusus gan buat ngebantu kita ngerawat ikan2 kita . macem kura-kura , kerang ajaib , dan hiu gan

Polling
0 suara
apakah thread ini berguna buat agan2 ?
Diubah oleh skiesman 25-03-2014 04:44
0
4.7K
17
Guest