Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

babzbonzAvatar border
TS
babzbonz
Ada Yang Salah dengan 4Shared Android
LAngsung aja gan cekidot!!

Agan-agan semua pastinya uda pada tau kan dg aplikasi buat download yg bernama 4*shared ???? Pastinya para pengguna internet ga asing lagi donk dg aplikasi ini buat download lagu sih biasanya emoticon-Smilie

Yang belom tau apa itu 4*shared ane kasih tau nih...
4*shared adalah layanan penyimpanan online, atau tempat penampungan dari file yang di unggah oleh seseorang yang bertujuan untuk berbagi atau sekedar untuk menyimpannya saja. Di 4*shared ada 2 macam pilihan penyimpanan yang free/gratis dan yang premium/berbayar.

Spoiler for Logo aplikasinya:

Nah pasti uda pada tau khaan??? emoticon-Malu (S)

4*shared juga menciptakan aplikasi buat Android lho gan... Ane salah satu pengguna 4*shared android gan... Nih pict buat 4*shared android..

Spoiler for 4*shared Android:

Spoiler for Penampakan saat downloading:

Berawal dari pengalaman ane download lagu via 4*shared android beberapa hari yg lalu... Tanpa sengaja ane liat task basr ane untuk mengecek sudah berapa persenkah downloadan ane. Nah setelah ane liat,, ane sedikit kaget emoticon-Matabeloplus emoticon-Ngakak gan.
Naaaah,, kasusnya di aplikasi ini pake kosa kata yg aneh gan.. Coz harusnya kata "DOWNLOADING" yang dalam bahasa Indonesia itu berarti "MENGUNDUH".. Ehh lhaaah di aplikasi ini tu memakai kosa kata yang membingungkan gan.

Langsung cekibrot deh penampakanya..

Spoiler for Penampakan aneh :

Agan uda pada liat khan bahasa dari planet mana itu???

Kata "UNDUHING" ?????

Emang ada ya gan bahasa Indonesia ditambahin embel2 "ING" terus semudah itu bisa jadi bahasa INggris?? emoticon-Ngakak
Kaya aplikasi ini nihh... Bukannya DOWNLOADINGtapi malah UNDUHING emoticon-Ngakak

Kenapa bisa berbeda dari spoiler yg sebelumnya yaak??? emoticon-Matabelo

Ada yg bisa kasih analisa dari kosa kata aneh di aplikasi ini gan???

Udah segitu aja deeh thread simple ini,,, Ga nolak kalo agan ngasi ane emoticon-Cendol (S) buat penyegar dipagi hari ini gan... emoticon-Kiss
Diubah oleh babzbonz 25-03-2014 03:37
0
2K
19
Guest