Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kevinxx7Avatar border
TS
kevinxx7
Miris Liat Anak SD Jaman Sekarang ( True Story Ane )
Assalamualaikum Wr.Wb emoticon-Toast
Selamat semuanya emoticon-Toast

Selamat datang di thread ane emoticon-Toast
Malem ini ane mau cerita pengalaman ane soal tingkah laku anak SD jaman sekarang yang beberapa diantaranya kurang sopan....

Langsung aja ke ceritanya ya gan emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir2
Jadi Liburan Tahun Lalu ane liburan di rumah nenek ane gan.... ane liburan sekitar 2 mingguan.... hari-hari ane lewatin sampe lewat 1 minggu ane ngerasa rada bosen gan,biasanya ane kalo udah bosen langsung ngaskus emoticon-I Love Kaskus atau main game online gan.... berhubung dirumah nenek ane gak ada fasilitas internet kayak dirumah ane,lalu ane putusin buat pergi ke warnet terdekat....

Setelah pamit ama ortu ane langsung pergi.... pas ampe di warnet,kebetulan sisa 1 kompi gan,beruntung banget dalam hati ane,, dan yang ngisi warnet nya kebanyakan anak-anak situ yang masih SD gan... beberapa ada yang ane kenal juga,tapi gak lebih dari 10 orang yang ane kenal... sisanya kenal muka doang...
Ane main 1 jam dulu gan , yaudah karena model kompinya di kodein ane minta bukain ama OP nya,,, nama OPnya bayu gan ( nama samaran)
Quote:

Setelah udah di buka ane langsung aja jalan nuju kompi ane... pas jalan ane di ketawain ama bocah-bocah SD,, ane sih gak ngerespon menurut ane lagi ngetawain sesuatu ..... yaudah ane terusin jalan ane dan langsung main....
Skip...Skip..Skip.... ngerasa kurang ane nambah 1 jam lagi gan... karena ane males jalan yaudah ane sedikit teriak aja,,,,
Quote:

jelas - jelas ane bingung lah gan... emoticon-Bingungyaudah langsung aja ane tanya ama bocah Songong yang disamping ane,,,
Quote:

Pas dah selesai main langsung aja ane bayar ,, pas bayar .....
Quote:

Sumpah gan... ane miris banget liatnya,,, ya walaupun ane masih Kelas 2 SMP,, mana ntuh bocah-bocah ngomongnya kotor semua....
Seenggaknya sopan sedikit ama yang lebih tua, walaupun dia cuma OP warnet....

Itu aja isi dari thread ane gan...
Terima kasih dah mampir emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Nggak kasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau nge rate emoticon-Rate 5 Star juga gak apa-apa orang threadnya panjang gini pasti pada males bacanya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Wassalamualaikum Wr.Wb.. Selamat Malam emoticon-Toast emoticon-Toast
0
6.9K
91
Guest