Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sigitcgumilarsAvatar border
TS
sigitcgumilars
Gimana Perasaan Agan Kalo Mati lampu
Gimana Perasaan Agan Kalo Mati lampu

Di Saat Lagi seru-seru Chatting dengan pacar, Teman Atau kerabat eh malah ada yang menganggu Mati lampu gk bilang-bilang jadi rusak deh date with My PC emoticon-Ngakak (S)belum lagi gadget lainya. Nah itu baru sedikit bagian perasaan ane bila mati lampu, biasanya nih bila mati lampu ane langsung main HP namun kalau lowbat juga terpaksa deh berdiam diri tanpa ngelakuin apa-apa emoticon-Berduka (S) tapi gk mungkin juga cuman
ngelakuin itu terus-terusan aja Diam tanpa aktivitas biasanya ane baca buku. Nah bagaimana kalau Mati Lampunya di malam hari? Yahh sama seperti tadi baca buku saja atau mengkhayal emoticon-Ngakak (S), Nah bila sendirian di malam hari gimana? ini yang pernah ane alamin sendirian di rumah sudah gelap gulita daerah lingkungan rumah udah sepi , sendirian pula lagi di rumah semua gadget pada lowbat! Rasanya campur aduk Gan, ada, dengar-dengar suara aneh di sebelah rumah, Apa yang Biasanya Agan Lakuin...
.

emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh sigitcgumilars 24-03-2014 16:40
0
1.7K
61