Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sisi "KONYOL" STATISTIKA : Agan yang nethink sama STATISTIKA WAJIB LIAT NI THREAD!!!

aisdataAvatar border
TS
aisdata
Sisi "KONYOL" STATISTIKA : Agan yang nethink sama STATISTIKA WAJIB LIAT NI THREAD!!!
Sebelumnya ane minta maaf, masih newbie. Jadi pengen bimbingannya dari agan-agan yang udah sepuh emoticon-Matabelo emoticon-Malu emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati
Oh iya, sebelumnya, Haloh gan, salam kenal emoticon-Shakehand2

Biar gan makan waktu (waktu bisa dimakan ya? hehehe) lama. Langsung aja ke kasusnya.

INI DIA hiburan buat agan yang "benci" banget sama statistika. Kata orang statistika itu rumit, ribet, bertele-tele, mahal, de es be. Tapi agan tau salah seorang ahli statistika kenamaan (ane lupa namanya, ada namanya da hehehe) bersabda : "Statistika adalah seni dan sains ...". Statistika diliat dari sisi sains pasti udah biasa banget agan-agan liat. Tapi INI DIA statistika dari segi seni, seni yang bener-bener seni. CEKIDOT

Spoiler for 1. Namanya juga peluang, udah diitung cermat juga tetep aja ga pasti:

Spoiler for 2. Beda umur beda senjata yang ngebidiknya. Disaranin agan-agan ngoleksi baju anti peluru dari sekarang /:D/:

Spoiler for 3. Bukan cuman bilangan yang bisa diiris, hewanpun bisa. Mantep emang ini ilmu:

Spoiler for 4. INI DIA jawaban STATISTIKA tentang KENAPA BENCI BISA JADI CINTA hehehe:

Spoiler for 5. THE LAST BUT NOT THE LEAST : Distribusi Normal beda banget sama Distribusi Paranormal hehehe:

NAH ITU DIA salam perkenalan dari ane, mudah-mudahan ngasih pandangan yang baru buat agan-agan tentang STATISTIKA. Ga cuma rumit tapi bisa juga menyenangkan hehehe.

MAAF GAN, BUKAN ANE SOK INGGRIS, TAPI ITU KOMIK DAPETNYA DARI SITUS LUAR NEGERI, ANE PERCAYA AGAN AGANITA PASTI JAGO-JAGO DONG BAHASA INGGRISNYA, SECARA GITU SOHIBAN SAMA GOOGLE TRANSLATE HEHEHE (itu mah ane).

SIAP! pamungkas. Ane minta bimbingannya dari agan aganita yang udah sepuh hehehe. Jangan lupa diomelin ya ini thread hehehe emoticon-Shakehand2emoticon-Requestemoticon-Maluemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati

Makasi gan, sampai jumpa di episode selanjutnyaaaa emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacirngacir2

itu sumbernya ane cantumin di gambar yang paling ahir
0
6K
39
Guest