Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bumiramadhan04Avatar border
TS
bumiramadhan04
Kata-kata yg bkin panik, garogi dan galow
Dear Mimin, Momod, agan-agan yg ane hormatinn..
Mauu ikutt nimbrung, selain ada pesann "sepi amat gan" di folder post skalian nungguin laga el clasico mule

Mmm..mule dr mana yaa..ginii gan..ane yakin, agan" skalian pasti pernah panik, gerogi dan galow..dan hell yeah banyak caraa yg bkin kita trserang gejala" ini..termasuk dari ucapan ato kata" ato emengan..

Ga pakek foreplay gan..berikut emengan ato kata yg bs bkin kitaa terserang gejala ini mnurut versi ane gan..agan" boleh koreksi dan nambahin

So..cekidot gan,

1. "Ada yg perlu diomongin"
Beuhhh..kek nyaaa seriuss nih..kelass kakap..level 10, pikiran langsung kek tamasya kesana ksini..ada apa gerangann..
2. "kamu ke ruangan saya"
Wadepakk, apaa slh anee??ane ngapainn??demm..yg negatif" dlu yg muncul dan tumpah ruah di otak..
3. "Tunjukan surat kendaraan dan sim anda"
Ini nihh..mesti yakin pede 100 persenn bawa, tp klo kejadian begini tetep gerogi ane..buka" dompet smbil keringet bercucurann..apalgi pas enggakk bawa ato abis masa berlakunyaa.. emoticon-Hammer (S)d#zliws*qw#djf
4. "Dipanggil si boss tuh"
Yg tadinyaa mood baik, ada yg blng beginian langsung brubahh emot d wajahh..dari yg bs pamerin gigi, smpe bibir kek d vermakk emoticon-Hammer (S)
5. "Maaf, ak dah ada yg punya"
Jegeeerrrr !! berasa ada petir yg menyambar seketikaa d hatii..singkat, padat dan dalemmmm..sakiiittttt..doi trnytaa dh adaa yg punyaa gan..ato bs jadi penolakan secara haluss emoticon-Hammer (S)
6. "Beb, ak telat bulan"
angkerr bangett nih kata"..bs jd good news bs jg jd bad news..manaa ajaa tetep bikinn grogi..tp bagi yg belumm kimpoi, ini bs jd nightmare bgt emoticon-Hammer (S)
7. "Ada yg nyarii tuh"
Dag..dig..dug..seperti bunyi genderangg mauu peranggg..tanda tanyaa besarr ? <--- *like this* siapaa gerangann..apakahh doi ato malahh tukang tagih emoticon-Ngakak (S)
8. "Kamu terlalu baikk buat aku"
Bull shitt!! Klo baik, knp ane d putusinnn..kata" sadiss skaliann lbh bantu move on timbangg beginiaannn emoticon-Hammer (S)
9. "Kamu giliran selanjutnya"
Owmegoshh..keringat bercucurannn, detak jantung berlarian..apalagi gilirannya itu disuruh sesuatu yg kitaa enggak menguasai, enggak kita sukai dan enggak jago" benerr emoticon-Hammer (S)
10. "Kamu bakalan di tanyaa malaikat setelah di kubur"
What can I say..asliii bkinn grogii dan panik seketika nih guru ngaji klo dh ngemeng beginiann.. pinginnyaa ngajinyaa enggak kelar"..

Emengan dan kata" ini bkin gerogi, panik, galow dan komplotannya krn bs jadi kita blm tau what next nya dan kelanjutnya bijimana..bs d blng, ada kandungan sensasi yg menggalowkan d dlm emengan ini gan..

Eniwey, ini manurut ane gan..bisa ajaa beda menurut agan..dng sng hati monggo untuk d tambahkan dan d koreksi..syukurr ninggalin jejak d mari..ane ikhlas gan trima rate dan cendol emoticon-Ngakak (S)

Maaf klo blepotan, ane ngetiknyaa dari hengpon sambil nggu el clasico..

Makasihh dah disempatin mampir d mari gan.. emoticon-Kiss (S) emoticon-Ngakak (S)

Tambahan dari agan-agan

Quote:

[QUOTE=vucklentines;532f3f4abccb1765018b47bc][FONT=Verdana]3. "Tunjukan surat kendaraan dan sim anda" ini yg paling bikin ane takut gan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Big Grin
tambah gan, "aku kecewa sama kamu"..
siapa aja yg ngomng gitu pasti bikin kita drop
dah, perusak mental ini emoticon-Big Grin

emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh bumiramadhan04 23-03-2014 23:09
0
2.8K
22