Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • sedikit Cara + 1 TIPS untuk mendapatkan foto pribadi [BB18+] dari cewek cantik

garibaldi11420Avatar border
TS
garibaldi11420
sedikit Cara + 1 TIPS untuk mendapatkan foto pribadi [BB18+] dari cewek cantik
Salam Gan! emoticon-Shakehand2

ini thread ke 4 ane, disini ane mau kasih cara-cara pribadi ane buat dapetin foto dari lawan jenis. ane bukan ngajarin yg ga bener loh ya, ibarat kata ane cuma ngajarin cara menggunakan senjata, soal agan memakainya itu tergantung usernya emoticon-Ngakak

Buat yang baru bergabung menyaksikan thread ane, mungkin bisa cek ketiga thread ane sebelumnya emoticon-Traveller

Spoiler for Thread Pertama ::

Spoiler for Thread Kedua ::

Spoiler for Thread Ketiga ::

Sama ini nih gan, ane punya kesulitan tentang game DEAD ISLAND
mungkin yang bisa bantu ane bisa cek ke TKP (yang bisa bantu ane, ane bantu mengenai jurus-jurus ke cewek atau mengenai pin cewek) emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak

Spoiler for TKP ::

oke gan silahkan disimak ya cara-cara rekomendasi ane buat dapetin foto pribadi cewek gan emoticon-Malu (S)

1. Persiapkan diri agan agar agan siap untuk menunjukan foto diri agan in case jika target meminta barter.
Spoiler for Contoh ::

2. Kuasai jurus menjinakan dan jurus memanipulasi perasaan agar target mau melakukan apapun yang agan minta.

3. Jika agan tidak cukup pede untuk melakukan Direct Request (minta langsung), belajar atau kalo bisa kuasai lah permainan TRUTH or DARE

4. Jangan gegabah jika agan melakukannya dalam permainan TRUTH or DARE.

5. Kalo agan pede, Lakukan DIRECT REQUEST kepada target dengan langsung meminta.

TIPS
6. Maaf bgt ya gan ane harus mengatakan ini, tapi cara ini tidak akan manjur untuk orang jelek apalagi yang tidak mau merawat kebagusan fisiknya.

Baiklah itu sedikit cara ane dapetin foto gan, intinya tidak semua orang bisa melakukan hal ini gan cuma orang terpilih dan orang beruntung saja.
tapi agan jangan putus asa kalo agan merasa memiliki fisik yang kurang, bisa ditutupin dengan banyak cara kok, ga selamanya cewek suka cuma sama cowok putih, keren, tinggi, ganteng. kadang pada selera juga kok sama yg type lain.
tergantung agannya aja gimana cara meluluhkan hati sang target juga tergantung charismanya agan emoticon-Malu (S)

Sekali lagi mohon maaf ya gan kalo ada kesalahan kata-kata, abis lebih baik jujur daripada basa-basi gan emoticon-Matabelo

Buat yang setuju boleh di emoticon-Rate 5 Star atau di emoticon-Blue Guy Cendol (L)
buat yang ga setuju ane minta maaf gan emoticon-Sorry
buat yang merasa MASUK KE DALAM KRITERIA di atas tapi masih bingung, jangan sungkan untuk tanya ane gan emoticon-Malu (S)
haikalrr
goe.la.li
goe.la.li dan haikalrr memberi reputasi
0
129.8K
53
Komentar yang asik ya