Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marfisejatiAvatar border
TS
marfisejati
7 hal yang membuat agan malu di depan cewek
Hai agan-agan wati sekalian
momod mimin yang baik mohon dipindah kan ke forum yang benar apabilaemoticon-Salah Kamar

Di thread ini ane bakal ngebahas hal yang membuat malu agan di depan cewek
cekidot

sebelum itu ane aus gan bagiemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
samaemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star biar rumah ane terang penuh cahaya bintang

1.Kepleset
lagi jalan trus di depan ada cewek langsung buru2 rapih2 penampilan ehhhh begitu lewat gedebug aduhhhhh kacau deh acara show off nya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak jangan sampe kayak gini gan ntar ceweknya bukannyaemoticon-Matabelo malahemoticon-Najis+emoticon-Ngakak

2.sempak keliatan
nah ini nih gan yang bahaya!!ane kasih tips ya gan berdasarkan pengamatan dan data intelejen aneemoticon-Cool kalo agan duduk di depan cewek trus cewek di belakang gosip sambil ketawa kecil sambil ngeliatin agan saya tegaskan SEGERA NAIKAN CELANA AGAN!!emoticon-Cape d...

3.Ketahuan ngupil
nahhh ini nih gan salah satu yang paling bahaya,soalnya kalo satu ngeliat semua pasti dateng,kayak temen TS jadi kejadiannnya gini gan
Suatu hari temen ane minta duluan dulu ke kelas tadinya kita lagi makan di kantin lalu tiba ada suara temen ane yang cewek teriak "ihhhh...... Ngupil!!!!"
nah serentak yang dikantin dateng semua temen ane tertangkap basah lagi meperin upil di dinding emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak diliatin 46 orang gan emoticon-Ngakak

4.Sendawa

ini nih gan misalnya lagi makan bareng-bareng campur cewek sama cowok tiba2 eeeeeghghghghg pasti diginiin "ihhh jorok" jadi waspada gan kalo makan pelan2

5.Muntah

nah ini jangan sampe nih gan lagi ngomong tiba2 hueeekkkkk....emoticon-Najis yahhh udah K.O

6.Kentut

nah ini nih gan bahaya lagi,lagi ngomong rame2 tiba tiba tut pasti pada bertanya kayak gini "suara apa itu?","siapa yang kentut bau banget??!!"
jadi cara mengatasinya

7.BAB di celana

nah ini nih gan pertama agan akan ngerasa gak nyaman trus lama2 ada cewk bilang "bau apaan nih?!" kalo sudah ada yang bilang gitu itu berarti NASIB AGAN SUDAH DIUJUNG TANDUK

oke gan jangan lupa komeng ya gan
trus ane aus nih abis ngetik ini bagiemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan yang mau ngasih abu gosok juga gak papa buat nyuci,
trus dirumah ane kan lagi mati lampu gan makanya emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star biar rumah ane diterangi cahaya bintang..

sekian dari ane
emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
0
5.6K
94
Komentar yang asik ya