Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

goodegAvatar border
TS
goodeg
modus hipnotis baru... ati2 gan...
malem gan ane mau shere pengalaman istri ane gan...

kejadian ini terjadi di salah satu super sinar terang probolinggo jatim...
jadi pada hari jumat minggu lalu bini ane belanja sendirian kesana gan...

pas dia lagi pilih2 barang apa aja yang mau dibeli, tiba2 ada ibu2 ngajak ngobrol dia... n selang beberapa lama ngobrol tiba2 itu ibu minta duit ke bini ane 50000... anehnya dengan entengnya bini ane maen kasih aja gan... setelha ngasih terus bahu istri ane ditepuk,, nah istri ane mulai binggung deh disana sana, sampe dia gak tau tujuan dia kesana mau ngapaain...

akhirnya bini ane mutusin buat pulang gan... pas dia mau pulang dia dijegat sama pegawai supermarket tersebut n dia disangka nyuri...

dibawalah isteri ane kekantornya gan... ditanya ini itu istri ane bingung,, sampe petugasnya buka tas istri ane,, dan didalamnya ada minyak goreng kemasan gitu gan... panik kan... akhirnya istri ane nyoba nenangin diri pelan2... dan allhamdulillah dia bisa inget sesuatu yang ganjil...

jadi diingetan dia pas itu orang nepuk bahu istri ane orang itu ngomong gini gan... "mbak... tas mbak kan besar, masukin deh tuh minyaknya..."

tapi yah tetep gan pengelola supermarketnya gak bisa terima dengan pernyataan kaya gitu... akhirnya istri ane diminta ganti rugi sebesar 450.000

karna saat itu istri ane cuman bawa duit 300.000an n dia ketakutan karna mau difoto n dilaporin kantor polisi,, akhirnya dia pamit pulang dulu dengan ngejaminin speda motor ke super market itu... akhirnya istri ane pulang n laporan ke keluarganya... langsung deh keluarga istri ane meluncur kesana...

dengan ngobrol ini itu, sama ngejelasin latar belakang istri ane kaya gimana n mamanya juga langganan tetap di supermarket itu akhirnya masalah dikelarin secara kekeluargaan dengan keluarga ane cuman bayar 250.000 sama supermarket tersebut....

dan itu dampaknya gak cuman disitu gan... dampaknya terjadi selama kurang lebih semingguan gan... setelah kejadian itu tiap malem istri ane selallu mimpi hal serupa sepertia kejadian di supermarket itu,, dan kata2 orang itu gan... sampe tiap malem istri ane bangun ketakutan n nangis2 gan... kasian bener...

sayang ane lagi diluar kota jadi gak bisa jagain dia..emoticon-Berduka (S) n sayangnya lagi istri ane baru cerita ke ane malem ini via tlp... padahal tiap hari kita tlp2nan...

alesanya takut ane mara gan... kasian bener...emoticon-Sorry

demikian cerita ane gan... sory kalo berantakan n gak rapi tulisannya... soalnya ane gak jago nulis gan...

semoga dari cerita ini bisa diambil hikmahnya...

ane gak ngarepin cendol or apapun... ane disini real cuman berbagi pengalaman supaya jangan hal seruap kejadiaan sma orang lain... jida kita bisa lebih waspada saat diluar sana...

sekian gan terimakasih.

update gan, ane lupa ngasih tau kalo pas diperjalanan pulang istri ane kerumah untuk ngasih tau keluarga, ternyata duit yg 300rb raib cuman sisa 80rb doank...

n buat agan yang tadi pm ane, sory kalo judul ane kaya gini... soalnya ane emang gak tau ada perbedaan antara gendam sama hipnotis, setau ane 22'y sama... n masalah ganti judul juga ane gak tau caranya gan... soalnya waktu itu ane sempet minta ke momod buat ganti judul salah 1 judul thread ane tapi gak ada respon... kalo agan bisa bantu ane tunggu balesanya...

update gan

ane baru balik dari probolinggo gan buat jmput istri ane.... karna perasaan kesal ane mampir ke itu supermarket, ane liat2 kondisi itu supermarket dan ternyata ada cctvnya gan... terus ane cari penanggung jawabnya... namanya siapa gitu ane lupa...
(maksud ane pengen liat cctvnya karna ane pengen tau lebih jelas kejadiannya n siapa tau ane bisa nemuin orangnya...)
ane tanya ke petugasnya, ane jelasin maksud kedatangan ane datang kesana pengen liat rekaman cctvnya pas hari kejadian...
tapi ane gak dibolehin gan... alesanya karna faktor keamanan sama dia bilang cctv untuk minggu kebelakang sudah dihapus...
kok bisa gitu ya gan... apa ada permainan yah antara toko dan sipelaku...
Diubah oleh goodeg 22-03-2014 03:56
0
7.9K
93
Guest