Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kugalauAvatar border
TS
kugalau
Tolong gan, TKI Satinah, terancam hukuman gantung
Selamat Malam Agan dan Aganwati, semoga kita senantiasa diberi sehat dan jauh dari musibah.

Gan, baru baca sebuah portal berita nasional, di situ ada blog, dengan penulis yang kita sudah kenal, Melanie Subono.
Sumpah, ane gemeter bacanya gan.

Tolong gan, TKI Satinah, terancam hukuman gantung

Di Blog itu di bahas tentang Satinah, TKI yang bekerja di Arab Saudi, Terancam hukuman mati, atas tuduhan pembunuhan.

Ga Banyak Cerita, ini rangkuman tentang beliau :

Spoiler for Baca gan:

SUMUR

nih gan, beritanya lagi

Spoiler for BACA GAN:

SUMUR

Dan ini ajakan Melanie Subono untuk kita mengumpulkan uang untuk menebus Ibu Satinah lolos dari hukuman Pancung

Spoiler for Baca Gan:

SUMUR

Saya sangat berterimakasih Kalau ada aktifis KASKUS yang membaca tread ini, ada yang tergerak untuk membantu Ibu Satinah.

Waktu beliau hanya tinggal kurang lebih 13 hari lagi, jika tidak ada uang tebusan 2M , maka eksekusi akan dijalakan

Saya bukan keluarga dari ibu Satinah, Saya hanya ingin menyampaikan berita miris saudara kita yang mengais rezeki di negeri orang, kalau negara tidak bisa bantu, saya yakin, rakyat yang masih memiliki hati nurani mau bergerak untuk menolong beliau.

info dari googling dan dari salaahsatu sumber yang ane cantumkan diatas, bisa di salurkan bantuannya ke :

rekening BRI nomor 0325-01-001406-30-2 atas nama Disnakertrans provinsi Jawa Tengah

Ane tidak mengharapkan cendol dan bata, ane hanya mengharapkan bantuan dari agan2 dan aganwati untuk tergugah membantu.

Diubah oleh kugalau 21-03-2014 17:38
0
3.7K
16