• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • agan sista yang lg butuh duit / kerjaan mungkin hal berikut bs jadi inspirasi

aliveladyAvatar border
TS
alivelady
agan sista yang lg butuh duit / kerjaan mungkin hal berikut bs jadi inspirasi
halo agan sista semua emoticon-Selamat

sebelumnya ane mau menjelaskan dl di awal ane bukan member tim sukses partai manapun. Di sini ane mau berbagi cerita yg mungkin aja bs jadi inspirasi buat agan / sista utk mendapatkan pendapatn tambahan saat selama musim kampanyeemoticon-Ngakak (S)

yang jelas bisnis ini bukan judi money game dan bukan MLM

cerita ttg peluang bisnis yang mau ane share disini terinspirasi dari kisah suaminya karyawan ane. tadi sore ane ngobrol2 sama karyawan ane ttg suaminya yg akhir2 ini rajin bener ikut kampanye. awalnya ane pikir suaminya karyawan ane ini adalah simpatisan atau penganut *halah bahasanya emoticon-Hammer* dari sebuah parpol. ane pun akhirnya kepo mau tau suami karyawan ane ikut kampanye dari partai apa.

ternyata eng ing eng ia punya jadwal utk menghadiri berbagai kampanye partai politik. jadi kampanye yg di ikutin ga cuma 1 parpol emoticon-Big Grin dan ternyata dengan ikut2 kampanye gitu bs dijadikan seperti profesi loh emoticon-Hammer karena setiap hadir di kampanye ada keuntunganya diantaranya:
- uang (kata karyawan ane suaminya dpt uang seenggak2nya 200rb dengan duduk nyimak caleg berpidato)
- dapet makan siang gratis
- pulangnya di bawain beras; emi dll a.k.a sembako

terlepas dari baik atau tidaknya sistem kampanye yg terjadi di indonesia; dari cerita karyawan ane tersebut ane bs narik kesimpulan kalo ternyata jadi simpatisan kampanye bs dijadikan sebuah lahan bisnis jg yaemoticon-Ngakak (S) dan sepertinya bs lumayan membantu mendapatkan pendapatan tambahan bagi sebagian orang emoticon-Ngakak (S)

kalo agan atau sista merasa cerita ane basi ane mohon maaf ane yg baru tau dan sekedar mau share buat yg belum tauemoticon-Kiss (S)
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
3.3K
79
Guest