• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pengalaman Pait Jumpa Cewek Bawa Mobil Di Jalan, Percuma Kaya Cantik Tp Kalau Tolol.

chaseungwonAvatar border
TS
chaseungwon
Pengalaman Pait Jumpa Cewek Bawa Mobil Di Jalan, Percuma Kaya Cantik Tp Kalau Tolol.
Jadi Ceritanya ane naik motor pas di tikungan ke kanan gan, nah tuh cewek mulus tajir naik mobil Honda CRV 2014, trus doi ngasih lampu sent kiri sementara doi beloknya ke kanan, ane kira dia salah arah jd mau mutar ke kiri, jd ane bawa nih motor motong CRVnya ternyata lampu sent kiri beloknya ke kanan, anjir tolol banget, kesenggol gw jatuh, trus si cewek keluar mobil bentak" gw seakan gw yg salah, trus suruh gw ganti rugi, gw ga mau lah, gw blg eh mbak bagus" sikit bicara, harusnya gw yg minta ganti rugi, gara" mba gw jatuh lecet nih motor, trus si mba blg lu yang salah ga sabaran main masuk, trus gw blg loh ? liat lampu sent mba ke kiri tp kok beloknya ke kanan ? emoticon-Ngakak baru deh doi sadar akan ketololannya, pintu kanannya peot, warga berhamburan datang, trus gw cabut sambil teriak, percuma cantik kalau tolol emoticon-Ngakak
0
16.5K
151
Guest