Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dn.cnAvatar border
TS
dn.cn
F*ck FPI, t*i sampah masyarakat!!!
Ok langsung aja, bermula dari salah 1 thread di kaskus tentang video penjarahan toko oleh FPI.

ini lgs aja link nya

http://m.kaskus.co.id/thread/5327eb6ebccb173a018b46a9/fpi-merampok-terekam-cctv/

disini saya masih ga habis pikir, kalau mau jadi rampok ga usah lah pake bawa2 agama.
apa mereka tau yg mereka bawa itu nama 'FPI' yg arti nya front pembela islam tapi kelakuan nya malah jadi malu2in umat muslim sendiri.

FPI klo kata saya adalah perampok sampah yg atas namakan agama, bullshit lah pake nama agama cuma buat rusuh aja.

Seperti pada bulan puasa di daerah Sukabumi ada warung makan yg buka terus saya lihat dengan kepala sendiri mereka minta jatah soalnya buka di bulan puasa harus setor. dan pemilik warung makan itu ga mau ngasih, yg terjadi warung itu di hancurkan.

Hey kalian FPI tai, kalian tau ga kalau pemilik warung itu yg saya dengar mengontrak tempat yg arti nya kalau dia ga buka ya bayar kontrakan berat. Yg nama nya puasa adalah menahan nafsu baik makan maupun lain nya dan warung yg buka pun saya rasa udah di tutup etalase nya dan makanan sama sekali tidak terlihat dan mereka mencari rejeki dari orang yg memang tidak berpuasa saja bukan memaksa yg berpuasa membatalkan nya.

sekali lagi saya sangat2 kesal dengan kelakuan FPI yang anarkis. Mau jagoan atau memang kalian pengangguran yg bingung mau makan apa sehingga buat ormas tai kalian itu untuk menakuti warga supaya setor ke kalian.

*bisa searching di youtube juga gan ketik aja 'fpi makassar' liat gimana liar dan anarkis nya oknum2 itu, saya aja yg bukan pemilik toko nya udah kesel liat nya
Diubah oleh dn.cn 21-03-2014 14:22
0
4.3K
53