Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kayu.putihAvatar border
TS
kayu.putih
KASKUS HANYA UNTUK DEWASA!
PRAY FOR KASKUS

Siang agan - aganwati sejagad raya kaskus. Mungkin dari judulnya agan udah bertanya - tanya apa maksud ane.

Sebelumnya insyaAllah trit ini BUKANemoticon-Repostemoticon-Repost
Karena trit ini ane buat berdasarkan pengalaman pribadi ane sendiri.

Pertama - tama, sebenernya KASKUS itu apa sih gan?

Spoiler for Depinisi Kaskus kata Wikipedia:

Jujur, ane udah kenal kaskus sejak ane kuliah tahun 2010 silam. biasa ane ngaskus buat baca - baca hot trit, tapi paling sering ane buka FJB. Biasa ane tergolong orang yang sering beli ini itu di fjb, buat kado temen atau buat konsumsi ane pribadi.
Tapi semakin hari ane ngerasa banyak yang berubah dari kaskus. awal mula ane kepikiran buat bikin trit ini adalah tepatnya pada Kamis dini hari ane ngaskus, buka FJB, dan nemuin trit ini di bagian popular in classified

Spoiler for Dewasa, awas bwk:

Jujur ane syok, astaga ternyata ada yang sevulgar ini di dunia kaskus. emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

Ini baru satu gan, coba kita liat contoh yang lain:
Spoiler for Trit dewasa:

Bahkan, pertama kali kita klik FJB, halaman paling depan yang kita lihat adalah ini gan:
Spoiler for Halaman utama FJB:

Jujur ane sampe malu rasanya buka FJB kalo lagi main laptop sama sepupu - sepupu ane yang masih kecil emoticon-Berduka (S)

Kita tau gan pengguna kaskus bukan cuma orang dewasa yang berumur 20 tahunan ke atas, masih banyak juga anak SMP SMA yang suka ngaskus dan cari rejeki di FJB. Apa jadinya kalo tiap hari hal - hal kayak gitu terus yang mereka liat emoticon-Berduka (S):

Spoiler for Terakhir:
Diubah oleh kayu.putih 21-03-2014 08:36
0
5.1K
11
Komentar yang asik ya