Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SkyfreeAvatar border
TS
Skyfree
Indahnya Berbagi - Kartu Wifi.id Speedy 1000 jam Gratis
Bukan bermaksud sombong ataupun sudah banyak duit gan, Kartu ini ane dapet dari hasil pembelian unit komputer All In One.

Karena ane sehari-hari dah pake paket langganan internet smartphone, jadi kartu ini gak pernah ane pake gan. Silahkan buat yang mau menghemat penggunaan internetnya, kalo lagi berada di hotspot wifi.id bisa dipake nih voucher.

Unlimited tapi cuma sampai 1000 jam saja, siapa cepat dia dapat kuota jamnya emoticon-Ngakak, tapi jangan disalah gunakan untuk browsing yg nggak2 ya gan.

Nih penampakannya monggo dicapture, dan ini bukan hasil curian sehingga tidak ada pihak yang dirugikan, ini asli punya ane.
Masa berlaku kartu sampai 30 November 2104, dan bisa ane pastikan mungkin setelah ane posting ini, gak akan bertahan sampai seminggu gan....emoticon-Ngakak

Spoiler for Tampak Depan:

Spoiler for Tampak Belakang:

ane gak ada niat minta cendol atau pujian apapun, kalo pun dikasih cendol ya ane terima kasih. Ini murni karena kartu ini gak ane pakai jadi lebih baik orang lain bisa menggunakannya.

Semoga thread yang ada dikaskus selalu dapat menjadi informasi yang berguna bagi sesama kaskuser ataupun pihak lain.

Karena Sebaik-baiknya manusia adalah manusia yang berguna bagi orang lain.
Ntar kalo ada gratisan yang lain ane share di mari gan...
Diubah oleh Skyfree 20-03-2014 12:08
0
11.8K
48
Komentar yang asik ya