PANDAWA1978Avatar border
TS
PANDAWA1978
Cerita memalukan Pe-de-Ka-Te masa SMU
lagi ngelamun tiba-tiba teringat masa SMU dulu, ketika itu ane lagi PeDeKaTe ma cewek cantik adik kelas aneemoticon-Kiss (S)....Ceritanya pas hari senin jd petugas upacara sebagai pembawa naskah Pancasila emoticon-I Love Indonesia (S)(dibela2in jd petugas upacara demi merebut hati sang pujaan hati padahal seumur hidup semasa SMU baru sekali itu nekat jd petugas upacara...demi doi yg pengurus OSIS sedang ane anak ga suka hal2 ky gitu)...
Ternyata jd petugas upacara tuh sesuatu bangetemoticon-Najis...apalagi sang doi berdiri tepat di depan ane sebagai komandan kelasnya,,,sekitar 10 meteran jaraknya ama tempat ane berdiri..keringet dingin keluar ,grogi..mules,,pokoknya campur aduk.....(singkat cerita,,konsentrasi bubar jalan ga tau pikiran kemana)...
Sayup2 terdengar suara dari protokoler upacara memerintahkan petugas pembawa naskah Pancasila untuk maju ke depan....dengan langkah tegap majuuuuu jalan!! ,,tapi apa yang terjadi??? pas naskah ane serahkan ke Pembina upacara,,beliau bukannya menerimanya tp malah menolak sodoran tangan ane....tengak-tengok ke belakang ama petugas yg lain ternyata petugas pembawa UUD 45 jg maju..dalam hati ane berpikir,,,siapa nich yg harus maju??? dengan langkah kaki yg teramat berat ane mundur...petugas pembawa UUD 45 jg mundur ..gimana ini??? sempat terpikir mungkin dia (pembawa UUD 45) yg salah...sekali lg ane maju..tapi lagi-lagi ditolak sama Pembina upacara...dengan suara sedikit tertahan sang pembina upacara bilang "bukan giliranmu bodohhhh..tp gilirannya pembawa UUD 45"..dyaarrrremoticon-Ngakakemoticon-Ngakak.emoticon-Ngakak..suara ketawa seluruh peserta upacara pun pecah,,bahkan temen2 ane sekelas ada yg ketawa sampai terduduk megangin perut...suasana jd ramai bergemuruh,,,,muka ane rasanya merah terbakar,,,ane lihat si doi merah padam mukanya, ga tau apa yg ada dipikiran so doi.....Selesai upacara seluruh kelas ane dijemur dilapangan….. P E DE KA TE pun bubar seiring bubarnya Upacara bendera...
:emoticon-Belomatabelo:
Diubah oleh PANDAWA1978 06-09-2013 07:59
0
8.3K
195
Guest