Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • SETELAH KEMARIN HEBOH DGN STATUS G. SLAMET SEKARANG HEBOH DGN KECELAKAAN DPN KOSAN !!

mbahadulAvatar border
TS
mbahadul
SETELAH KEMARIN HEBOH DGN STATUS G. SLAMET SEKARANG HEBOH DGN KECELAKAAN DPN KOSAN !!
Sore gan setelah kamarin ane heboh dengan kabar gunung slamet yang mengelurkan abu tebal dan gempa ratusan kali nih linknya
Quote:
sekarang hari ini baru tadi siang ane keluar kosan liat depan jalan kosan ane rame banget gan dan ternyata kecelakaan gan.. pengemudi mobil terios yang beralasan ngantuk menabrak konter pulsa dan 3 motor yang diantaranya 1 motor rusak parah udah gak berbentuk dan hampir pengemudi motor tersebut masuk kolong..padah gan itu jalan lebar paling cuma 5 meter gan tapi bisa kaya gitu yah ane langsung merinding liat tkp gan
langsung aja gan ini picnya
Spoiler for kecelakaan:

terakhir ane tadi dengan korban yang motor hancur cewek gan dan kepala bocor pipi baret kena aspal nggak tau deh itu pake helm apa nggak tapi ane nemuin di tkp gak ada helm hanya sendal aja gan.. ati2 yah gan bencana, musibah bisa terjadi kapan aja selalu waspada dan kelengapan berkendara jangan sampe disepelin makasih ganemoticon-Kiss
Diubah oleh mbahadul 11-03-2014 09:38
0
4.3K
51
Guest