Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bodhi.akarAvatar border
TS
bodhi.akar
[WARNING] Modus baru begal ranmor
Langsung aja. Jadi gini ceritanya, senin dinihari tgl 10 Maret 2014 tepatnya jam 1an malam, ane baru aja pulang dari rumah temen dari arah Gandaria menuju Bendungan hilir, lewat Pakubuwono resident (jalanan lumayan gelap).

Nah disitu ada sepasang sejoli seolah sedang berantem, dari kejauhan terlihat tuh cewenya di tonjokin. Ane niat mau nolongin merasa kasian dengan si cewe sampe nangis-nangis.
Ternyata pas ane deketin dan ingin merelai tiba-tiba ada beberapa laki-laki datang dari kegelapan dari arah belakang dan depan menghampiri.

Dengan sigap ane langsung ngegas full motor ane, tanpa ane sadari ane dapet sambutan sebilah samurai. Ane kaget banget, hampir aja tu sabetan kena tangan kiri ane.
Dan parahnya lagi ada akting serupa di depan taman Pakubuwono exs pom bensin. Modusnya persis dengan yang terjadi yang baru aja ane alamin, yaitu 2 sejoli sedang berantem.

Jadi waspadalah bila agan dan sista bertemu hal seperti ini di jalan yang sepi dan kurang penerangan.
Bila ada yang akting seperti ini, jangan di hiraukan dan itu pun urusan mereka dan lebih berhati hati bila kita menaruh empati di tengah jalan atau orang yang kita tidak kenal bisa mengakibatkan fatal terhadap keselamatan diri kita sendiri.

Titik lokasi yg ane alamin berada di wilayah Taman puring sampai arah kampus Mustopo. Di harap berhati hati sebab penerangan di jalan/ titik itu kurang dan gelap. Terima kasih.

Silahkan di rate emoticon-Rate 5 Star biar yang lain pada tau.
Bila berkenan TS menerima timpukan cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Komen kaskuser :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh bodhi.akar 20-03-2014 12:21
0
14.9K
237