bedolz71Avatar border
TS
bedolz71
Tottenham vs Arsenal! Bakal ada St Totteringham's Day lagi kah?
SUPER SUNDAY EPL!

Gila gan Hari Minggu ini mata kita dimanjakan oleh 2 big match. Yang satu The North West Derby yang satu lagi gak kalah gokil gan, THE NORTH LONDON DERBY!!! Match yang bener-bener penting antara Tottenham Hotspur vs Arsenal ini membuat panas EPL minggu ini. Bagi kedua Fans ini menang di laga ini bahkan lebih penting daripada memenangkan gelar gan. emoticon-Matabelo

Spoiler for THE NORTH LONDON DERBY:

Nah ada yang menarik, udah denger St Totteringham's Day? St Totteringham's Day adalah hari dimana fans Arsenal merayakan fakta bahwa Tottenham tidak bisa lagi mengejar poin Arsenal di liga. St. Totteringham selalu berpindah-pindah setiap tahunnya, tetapi biasanya jatuh di bulan Maret, April, atau Mei. St. Totteringham day juga sebagai hari pembuktian pada taruhan yang dibuat oleh Fans Spurs yang terlalu optimis mendekati akhir musim yang berfikir bahwa “Inilah tahunnya" ( untuk finish diatas Arsenal ). Partai ini akan menjadi partai penentuan hal itu akan terjadi lagi atau tidak mengingat perbedaan poin mereka hanya 6 poin. Patut ditonton!!! emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for St Totteringham's Day:

Tottenham yang lagi di puncak performanya harus tersandung oleh Chelsea pekan lalu. Habis di stamford bridge 4-0 membuat Tim Sherwood harus memutar otak. Semenjak kepempinan doi tumpuan terletak pada Adebayor yang sudah mencetak 8 gol musim ini. Jika masih seperti itu bukan tidak mungkin Spurs akan sulit mendekati Arsenal. emoticon-Cool

Spoiler for Spurs!:

Arsenal yang lagi kehilangan kepercayaan diri pasca kalah dari Munchen di UCL harus bangkit di pertandingan ini. Mesut Ozil yang sedang mengalami penurunan pun jadi sasaran media di Inggris. Banyaknya tekanan membuat dia menurun performanya. Pertandigan terakhir melawan everton mereka Menang 4-1 adalah modal penting untuk Arsene Wenger. Sementara itu wenger dapat koemntar negatif dari fans karena masih percaya memainkan Yaya Sanogo. Kemarin Giroud yang masuk menggantikan dia langsung mencetak 2 gol! Tajem banget.emoticon-Malu (S)

Spoiler for Arsenal:

Prediksi ane Tim Sherwood akan main aman dengan satu striker gan. Jadi bakalan menang 0-1 deh Adebayor golin emoticon-Malu

Oiya gan ane maungasih tau nih, kemaren ane lagi di kantor lagi lembur banget dah! gasempet nonton EPL gan karena ruang TV deket ruang bos. Ternyata temen samping ane lagi anteng banget nonton Bola. Ane tanya dia nonton beIN 1. Ane tanya lagi ternyata apps nya Genflix namanya. Isinya bisa buat nonton liga Inggris. Semacam layanan Streaming. ini deh gan coba liat.. emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Genflix:

Yaudah ane langsung aja minta Installin di Tab ane. Kurang lebih gini. Ane fotoin juga nih. :Peace

Spoiler for genflix:

Kurang lebih gitulah gan. Ente bisa langsung pasang karena udah ada di Play Store dan iTunes Store. Jadi bisa buat nonton EPL di iOs dan Android! infonya bisa liat webnya atau twitternya nih gan. Bye.. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Genflix:

0
3.1K
106
Guest