Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BrokeNsAvatar border
TS
BrokeNs
PAKE IND*SAT *M3 ?? = Rugi + Nyesel
Ane pengguna nomor IM3 dengan nomor 085775404xxx. Selama lebih dari 2 tahun. Namun sudah dari beberapa bulan kemarin ane benar-benar dikecewakan emoticon-Sorry karena pulsa ane berkurang sendiri setiap minggu-nya sebesar Rp. 5.500 sebanyak 2x. Jadi seminggu ane bisa rugi Rp. 11.000.
emoticon-Sorry

Kemudian hingga kemarin ane isi pulsa langsung dipotong lagi sebesar Rp. 5.500. Dan pagi ini ane adukan ke layanan CP indosat 100. Dan sang CP mengatakan tidak bisa melakukan pengecekan karena sedang ada perubahan entah-lah. Dan saya tanya kapan bisa dilakukan pengecekan karena saya ingin mengadukan nomor layanan 4 nomor tersebut ke pusat aduan menkominfo.
Apa perusahaan sebesar Indosat tidak bisa menghilangkan nomor saya dari layanan tersebut? emoticon-Bingung Padahal saya tidak pernah mendaftar.
emoticon-Marah

di hp ane tertulis nomer pengirim: 5799
tertulis; pulsa anda akan terpotong sebesar Rp.5500. terimakasih atas pembeliannya, silahkan menikmati permainannya!
Service dari PT.PCR info
CS: 021 5785 2772 vsfily

ane ngga terima kalo begini di situ jelas tertulis TERIMAKASIH ATAS PEMBELIANNYA << KENAPA emoticon-Marah ngga terang2an ( TERIMAKASIH atas PULSA Gratisnya kek ) emoticon-No Hope emoticon-Hammer2

Trus gan ane coba konfirmasi ke 5799
eh ternyata gan :

Tambah GONDOK emoticon-DPane di kerjain abis2an.. Bener2 parah
Di situ tertulis jelas:
5799
Tidak ada layanan anda yang terdaftar di sistem kami

ANE JADI BENER2 GONDOK + CURIGA SAMA IND*SAT emoticon-Marah
DIKIRANYA GUA BANK PULSA KALI..

ANE CUMA MAU SHARE + NANYA (ngga ada maksud ngejelek2in, coz ane ngerasain buktinya)

BUAT AGAN/SIST yang punya masalah sama kaya yang ane alami tolong SAHRE di sini ya Pengalamannya..(yah mungkin bukan cuma ane doang) emoticon-cystg

INDOS*T *M3 CUIIHH
emoticon-Marah emoticon-Najis emoticon-Najis

TERIMAKASIH Buat agan2 yang bermurah hati emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Hammer2

Spoiler for Nih salah satu saran dari kawan buat yg bermasalah juga:
Diubah oleh BrokeNs 19-03-2014 18:29
0
17.4K
486
Guest