NoerhayatiAvatar border
TS
Noerhayati
Cerita Relawan RPM untuk Sinabung
malam semua...jumpa lagi dengan saya disini... emoticon-Malu (S)
dah kek pembawa acara aja yah emoticon-Ngakak (S)

ijinkan saya untuk membuat sebuah trit
trit ini adalah cerita perjalanan dari para relawan selama menyalurkan bantuan ke sinabung
kenapa saya yg membuat trit ini :
1.karena ini adalah titah dr RL langsung emoticon-Malu
2.karena saya selalu ikut prepared2 ke sinabung ini,mulai dr belanja,packing hingga ke tkp emoticon-Cool

titah ini turun disaat kami belanja td siang di bawah terik matahari
RL lgsg ngomong ke ts disaksikan rarameha dan bg memes
jadi maklum aja kalo ga da barbut berupa bbm ato wasap emoticon-Embarrassment

banyak suka dan duka yg sudah dilalui relawan menuju sinabung ini
mulai dr belanja di panas terik sampe basah keringatan, hingga belanja malam sampe masuk angin emoticon-Hammer
capek, jenuh, lemah, letih, lesu, kurang bergairah, bibir pecah2, sariawan hingga ketombean emoticon-Embarrassment
dan akhirnya ts pun ga sungkan2 mintak obat kuat ama RL emoticon-Shutup
sukanya disaat belanja ataupun packing bisa sambil ketawa2 (ini biasanya kerjaan ts emoticon-Hammer ),
poto sana sini sambil narsis (ini biasanya kerjaan ts jg, jd maklum aja kalo poto ts yg banyak emoticon-Ngakak (S) ),
ada juga kisah romantis emoticon-Ngakak (S) ga perlu ts sebut lah sapa orgnya yah emoticon-siul: pasti yg lain dah pd tau semua emoticon-Ngakak (S) (yg ini khusus relawan yg tau emoticon-Ngakak (S) )
pokoknya semua komplit lah

akhir kata ts ucapkan buat kawan2 semua
jgn menyerah kawan, tetap semangat,
perjalanan kita tinggal sedikit lg
syukuri apa yg ada
hidup adalah anugerah

pray for sinabung emoticon-I Love Indonesia (S)
pray for indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)

ga lupa kami ucapkan syukur kepada Allah SWT yang hingga saat ini kami msh diberi kekuatan dan kesehatan yang baik
terima kasih kami ucapkan buat teman2 RPM yg selalu mendukung dan mendoakan kami sehingga amanah bisa tersalurkan dengan baik.
terima kasih kami ucapkan buat para donatur baik itu dr forum kaskus maupun dr forum lain yg bersedia menyisihkan sebagian rezekinya buat saudara2 kita yg ada disana

nah...yang berikutnya adalah poto2 perjalanan kami mulai dr awal keberangkatan yg pertama hingga sekarang
biarlah foto yg berbicara

Diubah oleh puma61 11-03-2014 05:52
0
16.1K
490
Thread Digembok