Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jaya.platkuningAvatar border
TS
jaya.platkuning
untuk gegep dan kaskuser [pesan perdamaian dari gw]
bodoh!!!makanya jangan serius kaskus sampe bikin regional segala!
loe ga punya RL apa? emoticon-Gila
onlen 24 jam, sampe jadi RL dan aktifis segala, demi nama kaskus? emang apa loe dapet dari kaskus? kebanggan? kek RL loe gak ada yg dibanggain aja,dunia maya loe banggain

TOLOL!! emoticon-Ngakak (S)

giliran kasus begini loe malah mewek2,gak moderatornya gak kaskusernya sama2 idiot

ia,moderatornya, si gegep, gep loe kenal gw kan? mudah mudahan otak 1bit loe itu kagak lupa sama gw emoticon-Smilie semoga ga trauma liat gw acak2 TPD loe
ia, gw forgotten.tombs, loe bisa cek ip kalo ga percaya emoticon-Big Grin
loe.lihat apa yg loe lakuin sekarang, emang loe itu verified bodoh! waktu lalu loe bela belain dafinof yang wajahnya kek anjing itu? nyatanya lihat kelakuan anjing itu sekarang emoticon-Ngakak (S)

power loe.cuma di dunia maya njing! di RL loe kaga bisa apa apa,kebanggaan loe cuma di dunia maya, emang dah pas bgt loe jadi TKI disono, loe gak pantas di.indonesia,bikin susah negara aja emoticon-Ngakak (S)
loe gak.terima? loe kesel? loe mau banned gw? silahkan njing emoticon-Big Grin
binatang macem loe emang fix.cuma banggain dunia maya, di RL loe cuma seorang loner yg di injek.injek emoticon-Ngakak (S)

mending ibu loe gue bayar 2000 perak buat dibaik anjing gw, gimana? emoticon-Smilie
atau batang leher loe gw injek injek biar loe kaga verified idiot yg cuma nyeriusin kaskus sampe repot jadi moderator segala emoticon-Ngakak (S)

babi ksp pasti bakalan muncul nih,gw dah ancang2...
Spoiler for elnawari:

makan tuh nyeriusin dunia maya, emak loe binal trus jelek lagi,makanya ngelahirin anak babi macem loe yg nyeriusin dunia maya sampe.jadi enthusiast segala emoticon-Ngakak (S)

I fear the day technology will surpass our human interaction.
The world will have a generation of idiots ~ einstein

keep idiot loe semua emoticon-Big Grin
Diubah oleh jaya.platkuning 18-03-2014 16:59
0
4.2K
43
Thread Digembok