bedolz71Avatar border
TS
bedolz71
Manchester United vs Liverpool! Partai Hidup Mati David Moyes!
DERBY OF ENGLAND!

Selama datang gan di trit ane, kali ini ane akan bahas The Derby Of England. Kenapa disebut gitu karena mereka adalah peraih titel juara terbanyak. United 20 dan Liverpool 18. Ada juga yang nyebut derby ini The North West Derby karena letak kota mereka. Jika mereka bertemu seluruh dunia tertuju ke pertandingan ini. Meskipun di tahun-tahun sebelumnya Liverpool sedang tidak maksimal, tahun ini giliran United yang ada di badai masalah. Namun, keseruan dan panasnya pertanidngan ini dijamin masih seru. emoticon-army:

Spoiler for Derby Of England:

Di pertemuan pertama musim ini United kalah 1-0 lewat gol Daniel Sturridge. Di awal pertandingan, Liverpool yang diragukan akan menang karena United adalah Juara bertahan langsung mencetak gol di menit 4. Di sisa pertandingan United gagal menyamakan kedudukan karena bermain buruk dan membuat Liverpool menang tipis. emoticon-Cool

Spoiler for Pertemuan Pertama:

Sang tuan rumah yang sekarang lagi mengalami penurunan sangat drastis akan menjadi kambing hitam pada pertandingan ini. Karena hasil buruk yang menimpa setan merah nih gan. Di musim ini United udah kalah 4 kali dan seri 3 kali di kandang gan, cukup buruk untuk klub sekelas united yang dikenal memiliki kandang yang angker. Memasukan Juan Mata di pertengahan musim justru berdampak negatif. Sebelum Juan Mata datang United hanya beda 2 poin dengan Liverpool sekarang jadi berbeda 14 poin. Takutnya David Moyes memainkan Kagawa dan Juan Mata menjadi hal yang dimasalahakan oleh united fans. Pada pertandingan ini RVP yang belum menemukan performa terbaiknya sepertinya akan di banku cadangkan dan memainkan Rooney di depan dan di ikuti Juan Mata dibelakang penyerang. Belum lagi mereka harus main di partai hidup mati UCL lawan Olympiakos selang 3 hari setelah match ini rotasi pemain jadi kunci moyes bisa mulus. emoticon-Matabelo

Spoiler for Manchester United:

Merseyside Red, yang bisa dibilang musim terbaiknya selama 8 musim terakhir melaju kencang diatas klasemen. Duet Suarez dan Sturridge yang sudah mencetak 42 gol dan hanya selisih 4 gol dari seluruh perolehan gol seluruh pemain United. GOKIL!!!!!! 6 pertandingan terakhir belum kalah sepertinya akan menjadi modal penting untuk Liverpool memenangkan pertandingan ini.emoticon-Sorry

Spoiler for Liverpool:

Prediksi ente brp gan? Katanya sih MU gan yang di voor. Ane pegang MU gan 2-0 lah Rooney kayaknya 2 gol emoticon-Cool
Oiya gan ane maungasih tau nih, kemaren ane lagi di kantor lagi lembur banget dah! gasempet nonton EPL gan karena ruang TV deket ruang bos. Ternyata temen samping ane lagi anteng banget nonton Bola. Ane tanya dia nonton beIN 1. Ane tanya lagi ternyata apps nya Genflix namanya. Isinya bisa buat nonton liga Inggris. Semacam layanan Streaming. ini deh gan coba liat.. emoticon-Malu (S)

Spoiler for Genflix:

Yaudah ane langsung aja minta Installin di Tab ane. Kurang lebih gini. Ane fotoin juga nih. :Peace

Spoiler for genflix:

Kurang lebih gitulah gan. Ente bisa langsung pasang karena udah ada di Play Store dan iTunes Store. Jadi bisa buat nonton EPL di iOs dan Android! infonya bisa liat webnya atau twitternya nih gan. Bye.. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Genflix:
0
5.7K
123
Guest