Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ririz7Avatar border
TS
ririz7
DEFINISI CANTIK??
Welcome to My Thread

Berawal dari status fesbuk temen ane yg merasa terdzolimi karena keterbatasan tampang oleh pihak-pihak yg tidak bertanggung jawab (halaaah...ngomong apaan sih)ane ingin mencoba share kepada agan/aganwati mengenai definisi"CANTIK" menurut versi ane tentunya.
Spoiler for status fesbuk:

Memang suatu keuntungan tersendiri ketika kita dilahirkan dg paras yang
enak dilihat,khususnya wanita karena pastinya akan ada banyak keuntungan
yg bisa di dapatkan dg mengandalkan kecantikan.Namun bukan berarti yg
lahir dg tampang pas-pasan atau menengah kebawah itu tidak beruntung..selain paras,Tuhan juga memberi kita akal pikiran dan perasaan yg pastinya jadi unsur terpenting dlm hidup.Sebenarnya apa sih cantik itu???apakah yg berkulit putih, tinggi, langsing, sexy, hidung mancung dll, dsb??
Spoiler for mulustrasi:

Menurut survey yg ane lakukan,sebenarnya apa sih yg tujuan seorang pria mencari pasangan cantik?
1. MEMPERBAIKI KETURUNAN
Spoiler for shoping:

Pikir-pikir deh..operasi plastik itu mahal, memperbaiki keturunan dg kimpoi sama cewe cantik juga mahal broo...
Kebanyakan wanita yg ngakunya cantik itu cenderung egois, maksudnya?? ya mereka akan melakukan apapun demi kesenangan pribadi. ngabisin duit suami buat nyalon, shoping sana sini beli barang-barang branded dg harga
selangit. Mungkin awalnya adalah kebanggaan bagi suami punya istri cantik
dan stylis,tapi kalo kantong ga cukup tebel ya siap-siap aja gantung baik
ga dapet jatah kalo kemauan doi ga dituruti(karena gantung sepatu sudah terlalu mainstream)emoticon-Ngakak
2. GA MALU-MALUIN DI BAWA KONDANGAN
Spoiler for kondangan:

Padahal kenyataanya wanita yg katanya cantik itu cenderung kurang pintar.
Emang super bangga sih kalo kondangan bawa gandengan cucok..emoticon-Cooltp pernah ga agan liat atau malah kejadian sendiri sewaktu kita ngobrol sm temen-
temen/kolega tiba-tiba doi nimbrung komentar/ngobrolin hal ga jelas yg
bodoh, ganyambung,atau malah terkesan tolol?? kebanggan yg tadi uda nyampe ubun-ubun sampe overload tiba-tiba duuuuuaaaaaaaaaaarrrrr...!!!! kaya disamber gledek, malunya lho...ga nahaannn...rasanya pengen buru-buru dikarungin aja.emoticon-Berduka (S)
3. BIAR ENAK DILIHAT
Spoiler for menyusui:

Katanya sih yg cakep itu enak dilihat,ane setuju sih sm yg ini. tapi sampe kapan??
umur 20an segeerrr...emoticon-Matabelo
30an masih sedep...emoticon-Matabelo
40an mulai agak keriput lagi-lagi ngabisin duit buat botox sana sini,emoticon-Cape d... (S)
50an uda kisut kalo bisa dituker jadi 2 yg 25an aja,emoticon-Ngakak dan kebanyakan wanita yg katanya cantik itu akan berusaha mempertahankan kecantikan dg segala cara,salah satunya menunda punya anak. karena memang wanita yg sudah punya anak akan cenderung terlihat lebih tua dan yg terlanjur hamil if you know what i mean... biasanya ga mau menyusui anaknya dg alasan takut gunung kembarnya kendor, padahal menyusui itu sama sekali tidak mempengaruhi tingkat kekendoran tetek.emoticon-Cape d... (S)
Dan coba agan pikir sekali lagi,lebih enak lihat istri dandan mulu sampe cantik, kinclong, bahenol, meblong-meblong tp ga mau ngurus anak atau lihat istri yg kata orang ga cantik-cantik amat lg nyusuin anak kita dg muka lelah setelah ngurus bayi seharian,tanpa sempet pasang topeng make up pastinya.emoticon-Kiss (S) coba tanyakan pada hati nurani agan...

so, menurut ane kecantikan itu ga bisa dinilai dari fisik aja wanita yg cerdas,sabar,baik hati, bisa mengurus keluarga itulah arti cantik yg sebenarnya
Jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Maaf kepada pihak-pihak yg terguncang dengan adanya thread ini, mohon jgn di lempar emoticon-Blue Guy Bata (S), ane mau beli rumah jadi aja biar ga usah capek-capek bangunemoticon-I Love Kaskus (S)

contoh komentar beres..
Quote:

Quote:

Diubah oleh ririz7 31-03-2014 04:34
0
17.6K
69
Komentar yang asik ya