Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pelita.kakidianAvatar border
TS
pelita.kakidian
Saran ane buat warga Jakarta: PILIH PRABOWO SEBAGAI PRESIDEN!
Kalo Jokowi jadi Presiden, otomatis Ahok naik jadi Gubernur DKI. Tapi kepentingan PDI-P dan Gerindra pasti berbenturan dan kerjasama pembangunan Pusat dan Daerah di Jakarta ga semulus yg kita harapkan.

Kalo Prabowo jadi Presiden maka Jokowi kembali ke jabatan semula tapi masih ada Ahok sebagai mediator kepentingan warga Jakarta dengan Pemerintah Pusat.

Dan karena Prabowo-Ahok satu visi pasti kerjasama Pusat-Jakarta berjalan dengan mulus. Pembangunan dan penyelesaian permasalahan di Jakarta menjadi lebih cepat.

Apalagi ane lihat visi Prabowo itu bagus sekali dan kinerjanya sudah terlihat nyata dari diri Ahok.
emoticon-Kiss

THE CHOOSEN ONES

Quote:

ini bukan soal warga yg ga punya kontribusi lagi gan... tapi pemimpin yg sudah berjanji dan diberi amanah tapi justru mengingkari janji & amanah warga hanya karena tekanan politik.

Quote:

Quote:

ini yg pengen ane lihat, gan... Indonesia kembali jadi MACAN ASIA yg disegani negara-negara lain! emoticon-I Love Indonesia

Quote:

Tuduhan typical basi. Ane bukan anggota partai manapun. Ane cuma masyarakat yg mengamati kinerja Gub & Wagub sesuai ga sama omongannya.

Dan berpikir sehat dalam membuat pilihan kedepan.
Quote:

Quote:

halah teori... emangnya yg lain kgk punya peliharaan? kagak ngiklan?

ada jg tuh yg ngiklan diselipin dibaju emoticon-Cape d...
Quote:

itulah orang Indonesia apriori... mudah termakan isu konspirasi yg belum tentu benar...
Quote:
Diubah oleh pelita.kakidian 17-03-2014 06:20
0
22.2K
392
Thread Digembok