Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dracula cintaAvatar border
TS
dracula cinta
akhirnya ane gak golput lg
Stelah beberapa priode Pemilihan Umum ane gak pernah memilih.. Akhirnya untuk priode tahun ini tak putuskan untuk memilih.
Memang slama ini setiap pemilu ane tetep dateng ke TPS.. dan nyoblos tentunya.. tapi noblosnya asal2an.. maksudnya tiap gambar ane toblos 3kali supaya dihitung tidak sah.. Secara selaen bingung, ane jg gak ada figur yg menarik di hati...

Tapi Pemilu tahun ini ada sosok figur yg bisa memberikan secercah harapan buat ane... Jd ane putusin mengakhiri masa golput ane...

Kriteria pemimpin yg ane pingin..
=========================
1. Klo Pinter penting tapi bukan utama.. karna pinter gak jamin orang itu mau kerja... dan gak jamin jujur.. Apalagi Pinter ngomong.. nanti nya bisa2 digunain untk ngakalin rakyatnya aja.. Jadi gak terlalu pinter pun gak apa2 lah cingcai aja..
2. Bisa bekerja.. jg gak jamin dia mau kerja... contohnya aja bnyak yg tidur klo rapat... Jd gak terlalu trampil jg gak apa2
3. Maaf untk agama nya apa aja gak masalah yg penting "Ketuhanan Yg Maha ESa.. Ane sendiri muslim no problemmmo tntang yg 1 ini.. Karna urusan yg 1 ini nanti masing2 pnya tanggung jawab sendiri2 dimata tuhanNya

Ane Cuma perlu pemimpin yg pnya sifat TANGGUNG JAWAB .. karna menurut ane klo orng yg bertanggung jawab... pasti mau bekerja keras akhirnya lama2 dia bisa.. lama2 dia akan pinter dan pastinya krn tanggung jawabnya dia disiplin dan jujur...

Klo agan2 N sista sendiri gmana???
Diubah oleh dracula cinta 17-03-2014 03:06
0
1.4K
26
Guest