Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

idikatrixAvatar border
TS
idikatrix
5 Misteri Terbesar Dalam Sejarah Manusia
Assalamu'alaikum agan dan aganwati semuanya, semoga kita semua senang menurut selera kita masing-masing. emoticon-Ngakak

Ane mencoba bikin thread yang semoga gakemoticon-Blue Repost gan
Spoiler for bukti:

Sebelum agan menuju lokasi, alangkah baiknya emoticon-Rate 5 Stardulu, supaya indonesia semakin didepan. emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

PEMANASAN
Dunia ini penuh misteri, termasuk manusia itu sendiri. bahkan jodoh ane sendiripun masih misteri emoticon-Sorry . ane kok malah curhat, yaudah langsung aja gan, biar gak penasaran lagi apa sih sbenarnya misteri-misteri yang masih menjadi misteri itu. berikut ini gan jawabannya.
Spoiler for misteri1:

Spoiler for misteri2:

Spoiler for misteri3:

Spoiler for misteri4:

Spoiler for misteri5:

Sebenarnya ane masih punya beberapa misteri terbesar dalam sejarah manusia lainnya, tp ane kasih tahu yang lima dulu, besok-besok ane tulis lagi misteri lainnya. Kalau agan dan aganwati mau menambahkan,ane terima dengan terbuka. hehehe

Terima kasih agan dan aganwati semuanya,karena udah mampir ke thread ane yang masih berantakan dan mungkin sebagian dari agan sudah tahu misteri-misteri tersebut.

Komen dan emoticon-Rate 5 Starnya dong gan, biar gak ada dusta diantara kita. emoticon-Matabelo
Gak papa kali yah kalo newbie dapetin emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan terhindar dari emoticon-Blue Guy Bata (L).

Spoiler for sumber:

Diubah oleh idikatrix 15-03-2014 16:03
nona212
nona212 memberi reputasi
1
5.2K
44
Komentar yang asik ya